Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 58 из 165 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kurt1985 Посмотреть сообщение
    Да вот не хочу быть первым)
    Если у вас кроме этого бонуса нет никаких средств на счете и вы не планируете пополняться, то сольете и на этом закончите, больше ничего не будет. Можно будет просто забыть про аккаунт в ПФ и все. Чтобы так по несколько раз не делали для участия в ШИ введена обязательная идентификация, чтобы каждый только с одного акка участвовал. Если у вас кроме бонуса есть еще и свои деньги, то стоит понимать - в первую очередь слив будет идти за счет вашего баланса и только после его полного слива вы сможете растратить бонус. А если сейчас у вас только бонус и вы его потратите, но потом решите пополниться и инвестировать на свои, то пополнение всегда происходит на балансовый счет, но после первого инвестирования и вывода из счетов деньги заполнят пустующий бонус.
    Надеюсь не запутала, хотела объяснить.
    Курт, откуда мысли про слив, у вас же портфель хорошо идет
  2. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да вот как раз задумался о пополнении своих средств, хотел понимать как будет ответственность распределяться.
    Спасибо большое за полный ответ!
  3. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    565
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Может знает кто? Директор ШИ в отпуске?

На 3ем этапе (ШИ-2) пополнил баланс, что бы получить фул бонус до 5000$. Отправил сообщение на мыло по шаблону. Ответа нет уже 3ую неделю.
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.Кусака Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может знает кто? Директор ШИ в отпуске?
    Последнее сообщение от ДШИ неделю назад, так что если и в отпуске, то не три недели. Вообще он иногда долго отвечает.
  5. 250
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Прошу прощения если пост не туда. Вопрос: если заявку на участие в понедельник оформила, её только на следующую неделю допустят(ну или не допустят)? И как узнать что допустили и можно уже результаты выкладывать - смотреть в теме "1-й этап"?
  6. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Raptor42 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения если пост не туда. Вопрос: если заявку на участие в понедельник оформила, её только на следующую неделю допустят(ну или не допустят)? И как узнать что допустили и можно уже результаты выкладывать - смотреть в теме "1-й этап"?
    Начинать вести портфель можете прямо сейчас. Перемещение в тему "1 этап" может задержаться просто из-за занятости ДШИ и этого ждать не обязательно.
  7. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Хочу записаться в ШИ, подскажите пожалуйста, как это сделать и когда будет сформирована группа?
    Спасибо.
  8. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Naz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хочу записаться в ШИ, подскажите пожалуйста, как это сделать и когда будет сформирована группа?
    Спасибо.
    Так Вы создавайте свою тему по правилам ШИ и публикуйте.
    С момента публикации, Ваша заявка будет на рассмотрении. А там Вы автоматически будете включены в "ближайший список".
    .
  9. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Создал стратегию и опубликовал, как меня предупредят что я уже на 1-м этапе?
  10. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Веди тему по всем правилам. Меня перевели только на последней неделе.
    П.С. Не забудь написать начало инвестирования. Почитай шпаргалку. http://procapital.ru/showthread.php?t=62331

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать