Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 55 из 165 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Зачес вам читать литературу по форексу? Вы же не в ШУ собираетесь участвовать, а в ШИ.
    Если не выходить за рамки форума, то вот следущие разделы, которые можно почитать и многому научится, посмотреть как учились другие участники:
    Начинающим инвесторам
    Клуб Инвесторов Прокапитал
    Дневники инвесторов
    Так же можно почитать темы участников, которые на втором этапе

Так же рекомендую к прочтению темы, создаваемые пользователем like.

Успехов! Обращайтесь, форумчане у нас добрые и отзывчивые:)
  2. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Так же хотелось бы отметить несколько тем, на которые я подписан и которые я прочитал перед началом инвестирования.
    1. ИС основанные на наблюдении за управляющими.
    ИС "Клуб миллионеров" - одна из самых популярных тем форума. ТС (alex pobeda) является инвестором "со стажем" и трейдером.
    Инвестиционная стратегия "PRESTIGE" - из первого поста темы видно, что ALPirata знает толк в инвестировании, и можно многому научиться.
    Инвестиционная стратегия "Умеренно и уверено" и Инвестиционная стратегия ULIGER - не менее интересные темы участниц ШИ-3.
    2. ИС основанные на математическом анализе памм-счетов.
    Инвестиционная стратегия "Трезвый расчет" - в теме описан принцип подбора счетов для портфеля и определение долей. При создании своей ИС консультировался с ТС :)
    Инвестиционная стратегия "WeMakeMoney (WMM)" - собственно моя тема. В посте #72 есть анализ счета исходя из матстатистики.

Заодно прорекламировал темы некоторых инвесторов ;)
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    serjloskut - спасибо, буду изучать!
  4. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Нуу... это очень громко сказано в конкурсе, лишь только все отборочные этапы, в конце которых все равно отбирают
    я сдесь новый, можно с этого места поподробнее?
  5. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем привет! Ребят не подскажите, как будет происходить процесс завершения круга в 3 месяца. Меня предупредят или сами снимут 1000$ со счета, а если в этот момент деньги будут в обороте и инвестированы? Попытался найти сам ответ на свой вопрос, но в ближайших страницах обсуждения не нашел конкретного ответа.
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от денислам Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребят не подскажите, как будет происходить процесс завершения круга в 3 месяца. Меня предупредят или сами снимут 1000$ со счета, а если в этот момент деньги будут в обороте и инвестированы? Попытался найти сам ответ на свой вопрос, но в ближайших страницах обсуждения не нашел конкретного ответа.
    я всегда к сроку выводила бонусные средства из инвестирования, но выводили их не сразу - один раз мне даже пришлось напомнить об этом :)
  7. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    кто подскажет, если за время участия в конкурсе (4 недели) не удалось набрать 4%, то можно еще делать новые "попытки"?
  8. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    кто подскажет, если за время участия в конкурсе (4 недели) не удалось набрать 4%, то можно еще делать новые "попытки"?
    Да, просто начинаете заново.
  9. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    можно продолжать дальше, но на отрезке последних 4-х недель должен быть результат 4%.
  10. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    можно продолжать дальше, но на отрезке последних 4-х недель должен быть результат 4%.
    А как долго можно пытаться показать такой результат? Есть определенные ограничения по времени?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать