Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 53 из 165 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Подскажите знающие.

4 недели на демо-этапе пройдены. Письмо на электронку ДШИ написано (ЛК на форуме переполнен). Ответа от него пока нет, все мы люди занятые и я все понимаю.
    Каковы мои дальнейшие действия?
    Продолжать демо-этап еще неделю или выкладывать реальный портфель и ждать пополнения счета?

Тема на ИС в подписи.
    Ждать ответа ДШИ, продолжать по желанию дэмо-этап. Пополнят обязательно, мне начислили через 1,5 недели, после того как ответил ДШИ.
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Подскажите знающие.

4 недели на демо-этапе пройдены. Письмо на электронку ДШИ написано (ЛК на форуме переполнен). Ответа от него пока нет, все мы люди занятые и я все понимаю.
    Каковы мои дальнейшие действия?
    Продолжать демо-этап еще неделю или выкладывать реальный портфель и ждать пополнения счета?

Тема на ИС в подписи.
    Обычно приходится некоторое время подождать пока начислят бонус. Практика показала, что ДШИ даже если н отвечает, все равно не забывает. Так что надо ждать (некоторые не одну неделю ждали). А какой портфель сейчас вести в теме - реальный или дэмо, так это без разницы, ведь все-равно больше никаких бонусов за особые достижения портфеля в ШИ не выдают. Так что думаю стоит реальный уже выкладывать)
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Уже и ДШИ отписал. Рисую реальный.
  4. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    я правильно понимаю, сперва создаешь тему в разде правила и заявки на участие, затем её переносят в раздел 1 этап?
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, сперва создаешь тему в разде правила и заявки на участие, затем её переносят в раздел 1 этап?
    Совершенно верно.
  6. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно.
    может вы знаете когда происходит перенос темы?
  7. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я за своей не следил, просто начал инвестирование, а потом заметил что меня перенесли на 1 этап. Не переживайте так, перенесут.
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Раньше надо было ждать пока ДШИ даст в теме добро на начало демо-этапа, перенесет тему и тогда начинали инвестировать. Но сейчас ДШИ просто не успевает оперативно переносить, поэтому можно не теряя времени начинать вести портфель, а перенесут с задержкой (может и через неделю) - это не критично, результаты все равно учтут.
  9. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Раньше надо было ждать пока ДШИ даст в теме добро на начало демо-этапа, перенесет тему и тогда начинали инвестировать. Но сейчас ДШИ просто не успевает оперативно переносить, поэтому можно не теряя времени начинать вести портфель, а перенесут с задержкой (может и через неделю) - это не критично, результаты все равно учтут.
    слева под авой и статистикой появился баннер "инвестирую в ШИ", я так понимаю что он свидетельствует о том что я участвую в конкурсе....
  10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    слева под авой и статистикой появился баннер "инвестирую в ШИ", я так понимаю что он свидетельствует о том что я участвую в конкурсе....
    Совершенно верно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать