Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 52 из 165 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Могу ли я на дэмо-этапе имитировать досрочный вывод средств? Конкретно со счета ТР у которого сейчас просадка более 11%, а в моей ИС в нем сейчас 2К$?
    На дэмо-этапе доступны все е же возможности, что и в реальном этапе. Если вы бы в аналогичной ситуации могли произвести вывод из ТР в реале, то можно это сделать и в дэмо-этапе.
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А если я пополнял счет в воскресенье, у меня есть возможность досрочного вывода?
  3. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    А если я пополнял счет в воскресенье, у меня есть возможность досрочного вывода?
    Да, тп начинается с 23.00 воскресенья, так что если пополнили раньше, то все хорошо) Правда я это время всегда для Москвы считал указанным, так что вам надо для своего часового пояса пересчитать.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Я вот тоже долго мучался и решил написать в поддержку, и вот какой ответ мне пришел сегодня.
    ----------------------

[B]вопрос:
    4 мая в 23:26
    > Здравствуйте, уважаемый Директор ШИ, я хотел-бы участвовать в проекте Школы Инвесторов.

ответ:
    Участие в конкурсах возможно только на разных аккаунтах, чтобы деньги бонусные не смешивались.
    Хочу дать дополнительное разъяснение: создание нескольких аккаунтов в ПФ запрещены. Ранее делалось исключение для участников ШИ и ШУ, но сейчас снова все вернулось на круги своя и мультиаккаунтинГ снова не в чести. Так что теперь вам нет необходимости регистрировать дополнительный аккаунт.
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    конечно есть главное чтобы до начала ТП
  6. 3,045
    Комментарии
    27
    Темы
    9577
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Хочу дать дополнительное разъяснение: создание нескольких аккаунтов в ПФ запрещены. Ранее делалось исключение для участников ШИ и ШУ, но сейчас снова все вернулось на круги своя и мультиаккаунтинГ снова не в чести. Так что теперь вам нет необходимости регистрировать дополнительный аккаунт.
    Здравствуйте, Директор ШИ, Можно подробней, а то мне не совсем понятно.
    Я не могу участвовать одновременно в ШИ и ШУ или могу но на одном аккаунте??????
    Очень прошу Вас ответить ,так как я не один такой.
    И я уже зарегистрировал новый аккаунт, как быть?? что делать??
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Директор ШИ, Можно подробней, а то мне не совсем понятно.
    Я не могу участвовать одновременно в ШИ и ШУ или могу но на одном аккаунте??????
    Очень прошу Вас ответить ,так как я не один такой.
    И я уже зарегистрировал новый аккаунт, как быть?? что делать??
    Если вы принимаете участие в проектах с разных аккаунтов, то уже ничего не поделать. Но после того как участие закончите, необходимо свести все в один аккаунт.
  8. 3,045
    Комментарии
    27
    Темы
    9577
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Если вы принимаете участие в проектах с разных аккаунтов, то уже ничего не поделать. Но после того как участие закончите, необходимо свести все в один аккаунт.
    ОК. Так и сделаю.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Добрый день!

Если из личного кабинета переходить в категорию конкурсы - Школа Инвесторов

Ссылка принять участие ведет на архив.

А надо сюда http://procapital.ru/showthread.php?t=63175
  10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Подскажите знающие.

4 недели на демо-этапе пройдены. Письмо на электронку ДШИ написано (ЛК на форуме переполнен). Ответа от него пока нет, все мы люди занятые и я все понимаю.
    Каковы мои дальнейшие действия?
    Продолжать демо-этап еще неделю или выкладывать реальный портфель и ждать пополнения счета?

Тема на ИС в подписи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать