Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 51 из 165 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Подскажите, вот если я инвестирую в УП ПАММ Ф-Тренда через ПФ посреди ТП (например ТП = 1 неделя, а инвестирую я во вторник), смогу ли я досрочно вывести средства, скажем, в четверг?
    Досрочный вывод только если в течении этого тп не было ввода средств.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Проще гогворя - нет, не сможете. Чтобы выводить досрочно из счетов ФТ и Пантеона, нужно успеть до 23-00 воскресенья проинвестировать.
  3. ...(бонус не начисляется клиентам, имеющим на счетах активный бонус полученный за участие в других акциях проводимых компанией Пантеон Финанс).
    Т.е. бонус в 1000 долларов вообще не зачисляется или зачислится, когда истечет предыдущий бонус? Я недавно получил бонус за ввод средств с помощью онлиманей.
    Просто не знаю начинать участвовать в ШИ если уже являюсь активным инвестором на реальных деньгах в Пантеон Финанс?
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Просто не знаю начинать участвовать в ШИ если уже являюсь активным инвестором на реальных деньгах в Пантеон Финанс?
    Бонус зачислится. А принимать участие в ШИ или нет, дело ваше. Но имейте ввиду, 1000 на 90 дней, все-таки заманчиво;) А активными инвесторами является половина (я думаю) участников ШИ.
  5. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Подскажите, вот если я инвестирую в УП ПАММ Ф-Тренда через ПФ посреди ТП (например ТП = 1 неделя, а инвестирую я во вторник), смогу ли я досрочно вывести средства, скажем, в четверг?
    сможете только в конце ТП прибыль снять если это счет ФХтренда, если ПФ то сможете всю сумму вывести, а дострочно вывести не получится.
  6. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Еще немного уточнений:

Чтобы выводить досрочно из счетов ФТ и Пантеона, нужно успеть до 23-00 воскресенья проинвестировать.
    - это по Москве или?! Про ПАММ фонды было вроде написано до 23 часов по украинскому времени, то до 24-х Москвы...

Но имейте ввиду, 1000 на 90 дней,
    - вроде как на 12 недель (84 дня).

Интересно а по прошествии времени 1000$ просто снимется со счета?!))

- Поправьте пожалуйста если что не так
  7. 2,449
    Комментарии
    15
    Темы
    13069
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    на сайте пантеона нашел ответ, снять с УП ПАММА ФОРЕКС ТРЕНДА не получится со штрафом, ни при каких обстоятельствах..
  8. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    вроде как на 12 недель (84 дня).
    первом сообщении данной темы написано 90 дней.
  9. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Могу ли я на дэмо-этапе имитировать досрочный вывод средств? Конкретно со счета ТР у которого сейчас просадка более 11%, а в моей ИС в нем сейчас 2К$?
    спасибо за ответы.
  10. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    ...(бонус не начисляется клиентам, имеющим на счетах активный бонус полученный за участие в других акциях проводимых компанией Пантеон Финанс).
    Т.е. бонус в 1000 долларов вообще не зачисляется или зачислится, когда истечет предыдущий бонус? Я недавно получил бонус за ввод средств с помощью онлиманей.
    Почему у вас такое "обидное" название.Думаю,если вы уже здесь,оно не соответствует вашей личности!?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать