Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 5 из 165 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    А с предыдущими участниками что? Ещё есть возможность пополниться, чтобы получить полный бонус 5к или инвестировать "сколько есть"?
    с участниками ШИ-1 и ШИ-2 ничего не поменялось, как работали, так и работайте дальше. Переходите по этапам и вливайтесь в Элиту! ;)
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Вы все правильно сказали, кто ищет тот всегда найдет :) можно сделать новый аккаунт и даже если есть уже верификация, можно попросить кого-то из родственников и сделать верификацию, но:

Не хочу этого делать не потому, что может так произойти, а просто хочу чтоб все было по честному, поэтому не хочу никаких обходных путей. Я конечно подожду когда ДШИ все разьяснит, уж очень много у всех вопросов по новым правилам.
    Прочитал все еще несколько раз, на данный момент, ИМХО компании нужен именно поток новых инвесторов, это следует не только из новых правил ШИ, но и конкурса который стартовал с 24 февраля.
    На данный момент, ситуацию вижу так, пройдя демо этап, для прохождения которого планку немного подняли, но процент этот набрать вполне реально, попадаем на следующий этап длинной в 3 месяца и получаем в управление 1к$. Вполне реальная средняя доходность портфеля 3-7%, за 90 дней если не выводить прибыль можно заработать примерно от 100$ до 250$ или от 30$ до 80$ в месяц. Все направлено на максимальную популяризацию сервиса, ведь теперь вкладывать собственные средства не нужно, чтоб посмотреть что тут и как, что конечно же плюс, с одной стороны, но, по истечении этих 90 дней, у вас на счету останется от 100$ до 250$, что даст вам возможность в лучшем случае инвестировать в 1-2 ПАММ-счета, но вы же уже к тому времени прошли ШИ у вас достойный портфель управляющих, у вас много новых знаний, вы знаете о диверсификации и т.п. и на меньшее вы не согласны :) и тут либо вы доливаете собственные средства, либо работаете только с тем, что заработали за 90 дней, либо выводите, что смогли заработать и забываете о ПАММ-сервисе.
    В ШИ-3 был так сказать "золотой кубок" возможность заработать 5к$ если твоя ИС была лучшая в группе на протяжении 4 этапов и это было очень хорошим стимулом искать информацию как этого добиться, именно поэтому все время ожидания я шлифовал свою ИС и ежедневно читал и изучал не только форум. С новыми правилами ШИ, достаточно будет создать очень консервативный портфель, хотя конечно чтоб это сделать тоже нужно потрудится, но на много меньше. Новая ШИ предназначена для того, чтоб новички попробовали, что это такое ПАММ инвестирование, что и как работает, 90 дней это время для освоения этого инструмента :)
    Но, все это лишь мое ИМХО и как все на самом деле, нам сможет рассказать только ДШИ :)
    Думаю постепенно все прояснится, хотя конечно стимул уже не тот :)
    Ну, скажем так: не только правила, но и стимулы тоже могут меняться ;)
  3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Директор ШИ,

Премного благодарю за разъяснение ситуации! Очень счастлива, что могу участвовать просто со своего первого счета, который не участвовал в конкурсе ранее

Но есть одно НО:
    Безусловно, я очень глупо поступила, не дождавшись новых правил (хотя я не могла даже представить, что они изменятся настолько кардинально), но руководствовалась я при этом Шпаргалкой ШИ, там указано:

Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Можете пополнить сейчас, а когда перейдете во 2ой этап получите бонус от начальной суммы пополнения.
    Задаю этот вопрос здесь, поскольку вполне возможно, что я не одна такая

Я имела глупость уже закинуть деньги на второй свой счет, созданный специально для ШИ. Не так много, 1000$, но все равно очень неприятно терять на комиссиях при вводе-выводе. Имеется ли сейчас возможность перекинуть средства со счета на счет?

Прошу обратить внимание, что когда мною принималось решение открыть второй счет и закидывать туда деньги, действовала старая шпаргалка, которая прямо это разрешала.

Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Вопрос: Можно ли с моего аккаунта перевести деньги на аккаунт Ши
    Для перевода необходимо написать заявку и отослать ее на info@panteon-finance.com, где указать кто вы, чего хотите, с какого аккаунта, и на какой перевести, и какую сумму.

При таком переводе комиссии нет.

С любовью к Пантеону,
    Сказка
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос (с которым меня выгнали из молодой, но быстро полюбившейся темы про Состязания): когда заканчивается участие в ШИ2? Варианты (меня запутавшие )
    - после последней недели 3-его этапа?
    - или после недели тишины после 3-его этапа?
    - или после четырех недель после недели тишины после 3-его этапа?
    Ответы нескольких участников я уже услышала, но хочется "официальное заявление"
    Финишируете на 3-м этапе и в КлЮб!
    (Некоторые финишируют по 3 месяца... )
    4-й этап упразднен и финалисты сразу направляются в Клуб...

а там: танцы-танцы ))) (шЮтка)
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Директор ШИ,

Премного благодарю за разъяснение ситуации! Очень счастлива, что могу участвовать просто со своего первого счета, который не участвовал в конкурсе ранее

Но есть одно НО:
    Безусловно, я очень глупо поступила, не дождавшись новых правил (хотя я не могла даже представить, что они изменятся настолько кардинально), но руководствовалась я при этом Шпаргалкой ШИ, там указано:

Задаю этот вопрос здесь, поскольку вполне возможно, что я не одна такая

Я имела глупость уже закинуть деньги на второй свой счет, созданный специально для ШИ. Не так много, 1000$, но все равно очень неприятно терять на комиссиях при вводе-выводе. Имеется ли сейчас возможность перекинуть средства со счета на счет?

Прошу обратить внимание, что когда мною принималось решение открыть второй счет и закидывать туда деньги, действовала старая шпаргалка, которая прямо это разрешала.

С любовью к Пантеону,
    Сказка
    Не совсем понял зачем Вам перекидывать деньги туда-сюда... давайте через почту решим этот частный случай, ок? Напишите мне не почту и еще раз расскажите что к чему ;)
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно по каким принципам будет происходить дифференциация: кому будет позволено быть начинающим, опытным...
    Вот если я хочу стартануть с "халявной" 1000, то заново регится надо будет?!
    Эх скорей бы все прояснилось, а то как на иголках, вроде и дождались, а не началось
    Новых регистраций (если у вас уже есть аккаунт) делать не нужно.. тем более, что переброски со счета на счет делаться не будут...

Новые, - те что еще не участвовали.
    Старым, у тех у кого есть 3К на счету советовал бы рассматривать в качестве конкурса - Арену. За месяц можно заработать дополнительные 500, 300 или 200 долл, что несомненно больше, чем средняя прибыль с 1К за 3 месяца.
  7. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Не совсем понял зачем Вам перекидывать деньги туда-сюда
    Закинула я деньги конечно же для получения бонуса.

А объединить их хотелось бы для консолидации денежных средств. Не очень удобно заходить в разные кабинеты.

Вроде все логично, хотя тараканы и прочие обитатели моей головы вполне могли сыграть со мною злую шутку

Более подробно напишу на почту.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Вы как "не новичок" можете участвовать в постоянном конкурсе-битве инвесторов. Каждый месяц тройка лидеров награждается. Работать можно постоянно продлевая свое участие.
    , у тех у кого есть 3К на счету советовал бы рассматривать в качестве конкурса - Арену. За месяц можно заработать дополнительные 500, 300 или 200 долл, что несомненно больше, чем средняя прибыль с 1К за 3 месяца.
    Данный момент интересен только на начальном этапе. Какой смысл толкать инвесторов на повышенные риски? Речь идет о количестве участников больше к примеру 30.
    Что будет если их там будет 100? Шансы в таком случае стремятся к нулю, при этом сумма инвестирования 3к не так уж маленькая, а Арена увеличивает риски.

Или стоит задача слить побольше денег через брокера ПФ ?
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Или стоит задача слить побольше денег через брокера ПФ ?
    Это ********. Брокер зарабатывает на комиссиях от сделок, ему нет разницы, получена ли прибыль или убыток.
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А у меня такой вопрос: вот я веду тему 4 недели под ШИ-3, а теперь изменились условия получения бонусных средств. Нужно ли продолжать вести тему, или же нужно создавать новую и начинать демо-этап ровно с 10000$ заново? И я так понимаю что результат предыдущих недель не учитывается? Будут ли темы участников ШИ-3, которые начали вести их месяц назад автоматически перенесены в раздел "1-й этап Участники, допущенные к отборочному конкурсу"?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать