Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 49 из 165 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,042
    Комментарии
    27
    Темы
    9566
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    насколько я знаю можно
    Ребята тему создал, а дальше что делать? нужно писать директору или месяц понарошку самому инвестировать.
    И еще вопрос где можно достать шаблон таблицы в ексель, а то я не очень разбираюсь в екселе.
    =====================
    Коллеги я извиняюсь, но что не нашел в шпаргалке, буду спрашивать, здесь все не так как в ШУ.(очень пока не привычно).
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Ребята тему создал, а дальше что делать? нужно писать директору или месяц понарошку самому инвестировать.
    И еще вопрос где можно достать шаблон таблицы в ексель, а то я не очень разбираюсь в екселе.
    =====================
    Коллеги я извиняюсь, но что не нашел в шпаргалке, буду спрашивать, здесь все не так как в ШУ.(очень пока не привычно).
    Я как создал тему в разделе Правил и заявок, написал ДШИ на почту, через несколько дней мою тему перевели в раздел 1-й этап, так что думаю что стоит написать.
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ИС 2го этапа, желающие поучаствовать в соревновании и получить про сюда: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1778833
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    yellownight открыл онлайн отчетность для инвесторов, на сколько я понял доступ можно получить, только если инвестиции были напрямую через ФТ, для инвесторов ПФ получить доступ не получится?
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    yellownight открыл онлайн отчетность для инвесторов, на сколько я понял доступ можно получить, только если инвестиции были напрямую через ФТ, для инвесторов ПФ получить доступ не получится?
    у него она давно была :) получить можно только через фт... несправедливо как-то
  6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    у него она давно была :) получить можно только через фт... несправедливо как-то
    И снова инвесторы ПФ за бортом :( Когда же уже это закончится, действительно получается нет смысла инвестировать в управляющих ФТ через ПФ, так как воспользоваться возможностями ФТ обычно нельзя.
  7. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И снова инвесторы ПФ за бортом :( Когда же уже это закончится, действительно получается нет смысла инвестировать в управляющих ФТ через ПФ, так как воспользоваться возможностями ФТ обычно нельзя.
    В общем ждем новую ПАММ систему, её анонсируют довольно давно.
  8. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    В общем ждем новую ПАММ систему, её анонсируют довольно давно.
    Анонсировато-то анонсируют, но ничего про нее не говорят. Если взяв памм-систему у ФТ они не обеспечивают некоторые возможности ФТ, то какие основания считать, что собственная ПФ система будет лучше "сотрудничать" с ФТ? А вообще уже жду не дождусь.
  9. 3,042
    Комментарии
    27
    Темы
    9566
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. У меня такой вопрос, уверен что он уже задавался, но искать долго и, чего уж таить, просто лень. Я уже являюсь клиентом компании ПФ как участник ШУ, а в шпаргалке ШИ написано что нужно
    Сообщение от Angelok
    Зарегистрироваться как новый клиент на сайте «Пантеон Финанс».
    т.е. мне нужно еще один кабинет что ли регистрировать? или мой существующий подойдет?
    если же нужно регистрировать еще один, то как быть с верификацией?
    Там еще вопрос - можно ли с одного аккаунта ШУ и ШИ. Просто был у нас случай неприятный...
    Вот это мне как раз и интересно.
    Что то слышал по этому поводу.
    Я вот тоже долго мучался и решил написать в поддержку, и вот какой ответ мне пришел сегодня.
    ----------------------

вопрос:
    4 мая в 23:26
    > Здравствуйте, уважаемый Директор ШИ, я хотел-бы участвовать в проекте Школы Инвесторов.

ответ:
    Участие в конкурсах возможно только на разных аккаунтах, чтобы деньги бонусные не смешивались.

--
    С уважением,
    Евгений
    Компания "Пантеон Финанс"

+38 (048) 73-777-43

И теперь снова написал и жду ответа как быть что делать регистрироваться еще раз или рак-то по другому разрешится вопрос?
    Ведь у меня есть бонус в ШУ.
    когда придет ответ то я обязательно отпишусь.
  10. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    А если не смог набрать 4% за месяц можно начать сначала?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать