Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 47 из 165 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Bitblack Посмотреть сообщение
    Добрый день, очень нуждаюсь в помощи.

Сегодня везде зарегистрировался, верефицировал аккаунт в ПФ и не доконца понял какие нужно сделать дальнейшие шаги для участия в ШИ. Подскажите, пожалуйста, кто уже регистрировался что нужно сделать дальше?

Заранее благодарю!
    http://procapital.ru/showthread.php?t=62331 (вопрос написан красным)

Заполните шаблон и ждите, когда отпишится ДШИ в вашей теме.

как меня на форуме идентифицируют
    Когда пройдете демо-этап напишите на почту логин от акаунта и вам начислят бонус.
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    народ вопросик а выпускникам ши-2 планка прибыли не ограничена как раньше не меньше 3-4%. главное ж не сделать за месяц больше 10% убытка и мин 3 управа 1 из которых пантеоновец. больше ограничений для выпускников нету. я ж правильно понимаю?
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    народ вопросик а выпускникам ши-2 планка прибыли не ограничена как раньше не меньше 3-4%. главное ж не сделать за месяц больше 10% убытка и мин 3 управа 1 из которых пантеоновец. больше ограничений для выпускников нету. я ж правильно понимаю?
    и еще главное :) соотношение средств 1:2
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    и еще главное :) соотношение средств 1:2
    Про планку по убыткам знаю, про доходность - только на этапах. По завершению планки в прибыли нет.
    А вот по управам ... не видел таких вопросов/ответов. Самому интересно по этому моменту узнать.
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Друзья не сердитесь! может быть глупые вопросы, но не могу найти информацию на сайте и форуме как стать партнером пантеона, чтобы пригласить друзей поучаствовать в инвестировании, что для этого необходимо? по логике вещей партнерская ссылка, но как-то я не понимаю где она , а так же как предлагать друзьям счета что бы получать: "Вознаграждение агента за привлечение / прибыль" и как оно приходит это вознаграждение, в конце РО на балансовый счет???
    И вопрос номер два, если я уже завел сумму на балансовый счет пантеона, то возможность участия в ШИ от меня убегает, с использование текущего счета? желание воспользоваться хоть какими-то бонусами огромное
    Буду очень признателен за помощь!!! Заранее спасибо
  6. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Друзья не сердитесь! может быть глупые вопросы, но не могу найти информацию на сайте и форуме как стать партнером пантеона, чтобы пригласить друзей поучаствовать в инвестировании, что для этого необходимо? по логике вещей партнерская ссылка, но как-то я не понимаю где она , а так же как предлагать друзьям счета что бы получать: "Вознаграждение агента за привлечение / прибыль" и как оно приходит это вознаграждение, в конце РО на балансовый счет???
    посмотрите данное видео https://panteon-finance.com/video/vi...netom_partnera

И вопрос номер два, если я уже завел сумму на балансовый счет пантеона, то возможность участия в ШИ от меня убегает, с использование текущего счета?
    нет, проблем с этим быть не должно. Многие кроме бонусных средств используют и свои собственные. Можете посмотреть ИС в следующей ветке http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1171 практически у всех есть свои средства.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Для выпускников вроде было только ограничение убытков не более 10%, по управам на сколько помню должен быть хотя бы один из ПФ, но это только на время прохождения ШИ.
  8. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Да, сейчас надо создать ИС (опубликовать в соответствии с шаблоном в теме Правила и заявки на участие). Идентифицируют вас с вашим счетом в ПФ, когда будете на второй этап переходить и получать бонус (тогда напишите ДШИ пароль-логин от ПФ кабинета)
    Так что шаги - публикуйте свою ИС. Дальше можно сразу начать тестово проверять свою ИС, хуже не будет=)
    Если я правильно понял, первый этап проводится на "фантики" в Excel'е?
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Да, правильно поняли. Только по всем правилам обычного инвестирования.
  10. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Можно еще fastpamm для наглядности использовать)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать