Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 46 из 165 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Так бонусов как-бы и не существует в виде денег.
    Понял). Этап пропустил. Все зачисляется на бонусный, а потом то что подлежит выводу переводится на баллансовый или выводится администрацией напрямую, вместе с заявкой на вывод. Можно не морочиться по этому поводу.
    Спасибо за ответы.
  2. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    а каким образом будет осуществляться изъятие бонуса по окончанию строка действия? в большинстве портфелях участников есть много управов с ТП больше одной недели? и не со всех управов можно будет вывести средства через 90 дней!?
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    а каким образом будет осуществляться изъятие бонуса по окончанию строка действия? в большинстве портфелях участников есть много управов с ТП больше одной недели? и не со всех управов можно будет вывести средства через 90 дней!
    Если кроме бонуса есть свои средства, то достаточно вывести своих 1к из счетов с законченым ТП (все равно вначале выводимые деньги падают на бонусный счет), а если только бонус, то либо подбирать в конце срока счета так, чтобы по истечении срока бонуса как раз и ТП у всех закончился, либо все что можно вывести, а с остальным подождать пока можно будет вывести.
  4. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    а каким образом будет осуществляться изъятие бонуса по окончанию строка действия? в большинстве портфелях участников есть много управов с ТП больше одной недели? и не со всех управов можно будет вывести средства через 90 дней!?
    У некоторых не один мусяц забывают бонус забрать, так что задержку с освобождением бонуса на неделю ДШИ наверняка простит)
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    думаю проблемы с бонусами и аналогичные должны разрешаться не созданием под каждый конкурс нового аккаунта, а как-то по-другому, но в рамках одного акка (создать разные бонусы, разрешить иметь сразу нусколько разных бонусов, да мало-ли вариантов можно придумать)
    Мне видится другое решение, есть несколько счетов в ЛК, балансовый, бонусный, индексный и т.д. Так почему бы не разрешить покупать акции только с балансового, тогда сразу будет видно, что покупаются акции именно за собственный средства, либо добавить еще один счет(на вроде индексного), пополнять который можно только с балансового. Но на сколько это все трудно организовать технически, неизвестно, а время уходит! В итоге решение в данной ситуации, создание еще одного аккаунта :(
  6. 194
    Комментарии
    2
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, очень нуждаюсь в помощи.

Пробовал написать Директору ШИ личное сообщение, ящик переполнен, пишу в ветку темы. Я новичок на форуме и в Пантеоне. Сегодня везде зарегистрировался, верефицировал аккаунт в ПФ и не доконца понял какие нужно сделать дальнейшие шаги для участия в ШИ. Подскажите, пожалуйста, кто уже регистрировался что нужно сделать дальше?
    Как я понял сейчас необходимо составить и опубликовать по специальному Шаблону инвестиционную стратегию ? Или я неправильно указал следующий шаг? (потому что когда читал образец оформления стратегии не увидел как меня на форуме идентифицируют с моим счетом в ПФ для создания демо-счета и регистрации в ШИ)
    Если не сложно напишите последовательно шаги, чтобы можно было участвовать в проекте полноценно.

Заранее благодарю!
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Мне видится другое решение, есть несколько счетов в ЛК, балансовый, бонусный, индексный и т.д. Так почему бы не разрешить покупать акции только с балансового, тогда сразу будет видно, что покупаются акции именно за собственный средства, либо добавить еще один счет(на вроде индексного), пополнять который можно только с балансового. Но на сколько это все трудно организовать технически, неизвестно, а время уходит! В итоге решение в данной ситуации, создание еще одного аккаунта :(
    давно уже предлагал так сделать, пока нет ответа, видимо технически не приспособлено ПО(
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как я понял сейчас необходимо составить и опубликовать по специальному Шаблону инвестиционную стратегию ? Или я неправильно указал следующий шаг? (потому что когда читал образец оформления стратегии не увидел как меня на форуме идентифицируют с моим счетом в ПФ для создания демо-счета и регистрации в ШИ)
    Если не сложно напишите последовательно шаги, чтобы можно было участвовать в проекте полноценно.
    Да, сейчас надо создать ИС (опубликовать в соответствии с шаблоном в теме Правила и заявки на участие). Идентифицируют вас с вашим счетом в ПФ, когда будете на второй этап переходить и получать бонус (тогда напишите ДШИ пароль-логин от ПФ кабинета)
    Так что шаги - публикуйте свою ИС. Дальше можно сразу начать тестово проверять свою ИС, хуже не будет=)
  9. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    (тогда напишите ДШИ пароль-логин от ПФ кабинета)
    Да-да, главное ПАРОЛЬ не забыть написать... ШУТКА. После того как пройдете демо этап, директору напишите свой логин на Пантеоне и логин здесь на форуме, и ВашА темА на форуме и будет ассоциироваться с Вашим аккаунтом на Пантеоне. В общем все верно Вам написали, за исключением маленькой опечаточки... Но думаю случайно
  10. 194
    Комментарии
    2
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    Да-да, главное ПАРОЛЬ не забыть написать... ШУТКА. После того как пройдете демо этап, директору напишите свой логин на Пантеоне и логин здесь на форуме, и ВашА темА на форуме и будет ассоциироваться с Вашим аккаунтом на Пантеоне. В общем все верно Вам написали, за исключением маленькой опечаточки... Но думаю случайно
    Большое спасибо откликнувшимся, как раз еще и на имейл от руководства ШИ получил ответы буквально несколько минут назад:)
    Желаю профитов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать