Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 44 из 165 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    разрешить им второй аккаунт.
    Люди найдут как им пользоваться, чтобы реализовывать еще какую-то несправедливость. В результате одну проблему решим, другую создадим, тришкин кафтан
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Люди найдут как им пользоваться, чтобы реализовывать еще какую-то несправедливость. В результате одну проблему решим, другую создадим, тришкин кафтан
    не согласна, у многих из ши2 по два аккаунта, если оба верифицированы и официальны, то никаких махинаций не будет, зачем? а вот наоборот запрещая найдутся махинаторы, которые все равно сделают второй неофициально или на третье лицо
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    у многих из ши2 по два аккаунта, если оба верифицированы и официальны, то никаких махинаций не будет,
    То есть оба аккаунта верифицировались на одно лицо и ОК? Просто меня тогда тут еще не было, так что не в курсе.
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    То есть оба аккаунта верифицировались на одно лицо и ОК? Просто меня тогда тут еще не было, так что не в курсе.
    именно так у меня и сделано: был реальный верифицированный аккаунт, когда решила принять участие в ШИ2, создала второй - это было условие участия - естественно, тоже верифицировала :) тоже условие ШИ2
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Верификацию обязательно проходить только для получения бонуса в рамках ШИ.
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я думал верификация только одного аккаунта возможна...
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Я думал верификация только одного аккаунта возможна...
    регистрация второго аккаунта и его верификация делались, естественно, с разрешения администрации :)
  8. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    регистрация второго аккаунта и его верификация делались, естественно, с разрешения администрации :)
    Здравствуйте, а подскажите пожалуйста , я вот например участвую в ШУ , могу ли я участвовать и в ШИ или мне нужен другой аккаунт???

Заранее спасибо.
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а подскажите пожалуйста , я вот например участвую в ШУ , могу ли я участвовать и в ШИ или мне нужен другой аккаунт???

Заранее спасибо.
    Была какая-то некрасивая история, когда участник ШИ и ШУ бонусные $5000 залил в ШУ и все слил, но еще и отчеты в ШИ потом вел, как будто ничего не случилось... так что не знаю как сейчас это решается, на форуме много тех, кто участвует и в ШИ и в ШУ, но лучше подобные вопросы задавать официальным представителям ПФ
  10. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение

Заранее спасибо.

Была какая-то некрасивая история, когда участник ШИ и ШУ бонусные $5000 залил в ШУ и все слил, но еще и отчеты в ШИ потом вел, как будто ничего не случилось... так что не знаю как сейчас это решается, на форуме много тех, кто участвует и в ШИ и в ШУ, но лучше подобные вопросы задавать официальным представителям ПФ
    Сегодня где-то читал здесь на форуме, что для решения этой проблемы обязали всех кто участвует в ШУ и публикует отчеты, выкладывать скрины из Личного кабинета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать