Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 43 из 165 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Такие шаги правилами допускаются? Или это может быть расценено как слишком жирно для новичка и бонусную тыщу могут изъять?
    Не вижу в ваших шагах ничего противоречащего правилам. Конечно, лучше у поддержки спросить, но я думаю, что все ОК)
  2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Коллеги,
    Я хочу перевести на акаунт с ШИ 3 часть депо из ФТ, чтобы общий портфель составил 10-12к, воспользоваться акцией на пополнение OnlyMoney и потом вести с 1 акаунта ШИ и участвовать на Арене частью портфеля. Такие шаги правилами допускаются? Или это может быть расценено как слишком жирно для новичка и бонусную тыщу могут изъять?
    Но тут есть небольшой минус, так как аккаунт один, то будет очень не удобно вести статистику, как вы будете распределять счета между ШИ И АИ? Особенно с последней новостью разрешающей досрочный вывод, там не то, что те кто следит за конкурсами, а и сами участники путаются иногда :)
    Первыми выводятся бонусные средства, поэтому даже если будут большие потери депозита, компания бонусные средства не потеряет, лучше этот вопрос написать Ларго или ДШИ на имеил.
  3. 92
    Комментарии
    4
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да, спасибо, сам еще раз подумал и решил, что в АИ лучше участвовать из отдельного кабинета
  4. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alzo26 Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, сам еще раз подумал и решил, что в АИ лучше участвовать из отдельного кабинета
    Всмысле с разных аккаунтов? А разрешается иметь несколько акков (не беря в рассчет те, что для предыдущих ШИ делались по отдельным пригласительным кодам)?
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Всмысле с разных аккаунтов? А разрешается иметь несколько акков (не беря в рассчет те, что для предыдущих ШИ делались по отдельным пригласительным кодам)?
    раньше было нельзя, но что-то мне подсказывает, что это может и должно измениться: сейчас складывается некрасивая по моему мнению и несправедливая ситуация, когда у инвестора имеется активный бонус, он не может приобрести акции arts trenda - по хорошему должны разрешить завести второй аккаунт
    мне в этом можно сказать повезло - сначала был аккаунт, затем завела второй для ШИ, но другие некоторые участники ШУ и ШИ имеют только по одному
  6. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    EscapeLi, думаю проблемы с бонусами и аналогичные должны разрешаться не созданием под каждый конкурс нового аккаунта, а как-то по-другому, но в рамках одного акка (создать разные бонусы, разрешить иметь сразу нусколько разных бонусов, да мало-ли вариантов можно придумать)
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Alary, да здесь даже дело не в бонусах, а то что, я например пополнил свои деньги, а инвестировать не могу из-за наличия таких бонусов, получается что система не распознает где бонус а где реальные средства, а пока мы думаем, то акции уже на 20% поднялись, вот в этом и загвоздка
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    EscapeLi, думаю проблемы с бонусами и аналогичные должны разрешаться не созданием под каждый конкурс нового аккаунта, а как-то по-другому, но в рамках одного акка (создать разные бонусы, разрешить иметь сразу нусколько разных бонусов, да мало-ли вариантов можно придумать)
    Это конечно, но видимо технически сложно - на деньги которые вложены в разные инструменты так просто не навесишь ярлык, что какой бонус или личные средства.
    А в данной ситуации решать надо быстро - акции растут, люди хотят их купить и не могут - самый простой способ - разрешить им второй аккаунт. Видимо у меня обостренное чувство несправедливости
  9. Для ШИ-3 демо-этап теперь 4% получается. Просто еще раз хотела уточнить этот момент.
  10. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, 4% за весь демо-этап.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать