Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 4 из 165 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не совсем понятно по каким принципам будет происходить дифференциация: кому будет позволено быть начинающим, опытным...
    Вот если я хочу стартануть с "халявной" 1000, то заново регится надо будет?!
    Эх скорей бы все прояснилось, а то как на иголках, вроде и дождались, а не началось
  2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не совсем понял откуда народ понял, что только новые клиенты смогут принимить участие?
    Как по мне так:
    1) партнерская ссылка ШИ при регистрации не обязательна
    2) 1000$ бонус, а не 5000
    3) 2 этапа по 4%
    4) обязательного пополнения нет

А, кстати, 4% 2 месяца подряд не так уж и легко зделать.
    Мое предложение, если еще хотя бы еще можно что-то изменить. Бонус 2500 максимум, 500 обязательное пополнения между 2 этапами (2500 если Вы пополнили на 1250). Первый этап - 3% (или хотя бы 3.5%), второй - 4%. Бонус на пол года, 185 дней.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не совсем понял откуда народ понял, что только новые клиенты смогут принимить участие?
    отсюда:
    Сообщение от Директор ШИ
    В «Школу Инвесторов» теперь могут поступить только новые клиенты компании «Пантеон Финанс»
    вот ссылка на это сообщение:
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1673705

хотя на самом деле еще не все ясно: имеется противоречие с правилами в шапке этой темы
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Для ШИ-3 демо-этап теперь 4% получается. Просто еще раз хотела уточнить этот момент.
    да от 4% на первом демо-этапе
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Получается, что раз я уже являюсь клиентом компании, то уже все :(
    С середины декабря, практически каждый день заходил на форум и ждал начала ШИ-3, шлифовал свою стратегию, ну что ж бывает и так, кто раньше встал того и тапки :) Изменения в условиях конечно радикальные, видимо изменилась политика компании.
    Желаю удачи и побед всем новичкам!
    Вы как "не новичок" можете участвовать в постоянном конкурсе-битве инвесторов. Каждый месяц тройка лидеров награждается. Работать можно постоянно продлевая свое участие.
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Компании, конечно, виднее, что им выгодно. Но мне кажется, совместное учатие капиталов (обязательное пополнение участником ши и бонус от компании) дает больше мотивации к действиям и желанию добиться успеха. Возможно, стоило пересмотреть пропорции выдачи бонусов. Но что есть, то есть. Лично мне кажется новая схема менее привлекательной.
    Есть в Ваших словах и правда и логика и это подтверждено историей ШИ-2.
    Но есть и другие участки нашей общей деятельности, которые требуют стимулирования и поощрения... и в данном случае руководство избрало ШИ, как способ поощрения 1) новых инвесторов - начать инвестировать без риска, 2) опытных инвесторов - наставлять новичков, получая при этом возможность и плечо для развития своих партнерских программ
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Прежде всего, хочется поблагодарить компанию Пантеон Финанс за разнообразие акций, бонусов, мероприятий и прочих плюшек для инвесторов!

Поскольку новые правила ШИ очень сильно отличаются от старых, хотелось бы уточнить следующие моменты:

Из этой цитаты косвенно следует, что существующие клиенты компании могут участвовать в ШИ, что противоречит следующей цитате:

Непонятно, можно ли сейчас участвовать, если у меня уже есть аккаунт (впрочем, все равно достаточно новый, открыла в январе)? К тому же, я уже открыла аккаунт для участия в ШИ по старым правилам.
    Или необходимо открывать еще один?

Если мне нельзя участвовать в ШИ, можно ли участвовать в Арене инвесторов?

Так же неясен вопрос, как стать Выпускником и присоединиться к Лиге Плюща. Можно ли войти туда, став победителем Арены? Конечно, я размечталась (ведь результаты мои пока совсем скромные), но так хочется попасть в этот элитарный клуб!

Всем удачных инвестиций!

Спасибо за теплые слова.
    Стараемся. Хотя каждый это может оценить по разному ))

Теперь коротко ответы:

Что касается Новых... это те что не участвовали в конкурсе ранее

Если у Вас есть опыт и 3К денег, то вы можете участвовать в Арене

Если Вы уже участвуете в ШИ, то по завершении ее можете участвовать и в Арене

Стать членом Клуба не пройдя ШИ пока нельзя, но думаю, что лазейки появятся ;) так как этот Клуб планируется стать весьма самостоятельным и самоуправляемым "организмом" и уставы и правила его могут меняться.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Бонус по новым правилам отличается от предыдущего на $4000 - безусловно, гораздо менее привлекательный вариант для инвесторов. Но следует учитывать, что заявок в ШИ-3 - немеренное количество. И баланс интересов компании и инвесторов видимо приходится на сумму бонуса в 1000$.

Конечно очень обидно подавать заявку на 5000$ на почти неограниченный период времени, а получить 1000 на 3 месяца, но где еще Вы видели халявную 1000$ на инвестиции?

Не могу не согласиться и поддерживаю... хотя как не горько признавать, но есть уже не мало примеров, когда люди, получившие 5К совершенно не ценили то, что это 5000 и то что они не ограничены тремя месяцами... как всегда - люди разные и всем не угодишь.
    А компании необходимо решать в том числе и свои задачи, а не только обнявшись с Сиддхартхой Гаутамой и Ботхисатвой шагать по планете не касаясь земли )) бизнес все таки (имхо)
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А я что-то подумала, что прибыль будет выводится после того, как бонус заберут через 90 дней. В любом случае участники этот вопрос поднимут.
    Да, прибыль доступна после окончания, после того, как будет списан бонус в 1000
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Результаты Вы подводите еженедельно в выходные. И также после результатов выкладываете состав портфеля на грядущую неделю. И так 4 недели подряд. Если по итогам 4%, тогда "йуху"!
    Именно именно. Итоги на демо подводим еженедельно.
    и потом, когда получаем бонус в 1000, продолжаем это делать на протяжении всего времени, пока не пройдут 3 месяца

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать