Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 35 из 165 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    случайных людей здесь нет, уверена, что здесь только те, кто осознанно или не очень ищет нечто подобное
    ну в ШИ нет случайных, а в ШУ очень много которые думают, что вот пройду пару этапов и будет халява. Но, как правило, не проходят :)
  2. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    У пантеона есть конкурентная фишка, которую, видимо, другие площадки не прочухали еще: это то, можно инвестировать в разные площадки, имея кабинет только в пантеоне. я такого нигде не видел, может плохо знаю ресурсы, если честно.
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    народ такой вопросец если в ши-2 счет не пополнял, получил все бонусы т.е. 5к , снимать могу все что больше 5к или 7,5к?
  4. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    народ такой вопросец если в ши-2 счет не пополнял, получил все бонусы т.е. 5к , снимать могу все что больше 5к или 7,5к?
    больше 7.5к (паритет собственных средств и бонусов 1 к 2)
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    тогда какой смысл в 1 м месте в группе?
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    тогда какой смысл в 1 м месте в группе?
    от кого-кого, а от тебя такие вопросы - ну просто странно слушать!!!
    смысл в том что тебе бонусы этапа дают на халяву - без твоего пополнения, т.е. разогнаться сможешь до 5к бонусных без своих вливаний. Другим же только вливаться надо успеть!!! бонусы заливают только согласно этапам или сразу по возможности клиента... а потом лавочка закрывается на веки вечные.

Мы последние из магикан - ШИ-2!!!
  7. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    от кого-кого, а от тебя такие вопросы - ну просто странно слушать!!!
    смысл в том что тебе бонусы этапа дают на халяву - без твоего пополнения, т.е. разогнаться сможешь до 5к бонусных без своих вливаний. Другим же только вливаться надо успеть!!! бонусы заливают только согласно этапам или сразу по возможности клиента... а потом лавочка закрывается на веки вечные.

Мы последние из магикан - ШИ-2!!!
    да я ето понял все меня другой вопросм мучает -сколько бабок снять могу все что больше 5 или 7,5. мне кажется логичнее все что больше 5к. Но хотел уточнить. Ну ладно спрошу лучше у шефа в личке
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    да я ето понял все меня другой вопросм мучает -сколько бабок снять могу все что больше 5 или 7,5. мне кажется логичнее все что больше 5к. Но хотел уточнить. Ну ладно спрошу лучше у шефа в личке
    Насколько я читала правила предыдущих ШИ, паритет 2 к 1 должен быть для дальнейшего продолжения участия в рамках ШИ. То есть пока участвуешь все 7,5 должны быть на счете и 2,5 можно будет снять только завершая свое участие в ШИ (и прощаясь с 5к бонусов)
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    хммм... на самом деле - если все $5000 призовые - непонятка возникает, по справедливости, мне кажется, должно быть позволено пользоваться на тех условиях, на которых давали, но в реальности очень сомневаюсь - в правилах такого уточнения нет, но нет и обязаловки после 3-его этапа пополняться своими нужно уточнять у руководства
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    И.С. вы точно ничего не перепутали?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать