Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 34 из 165 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    у ШИ-3 нет третьего этапа.
    это печально!
  2. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    это был сарказм:)
    Это была мысль о том как могла бы выглядеть реферальная система для форума (шутя, конечно)). Ведь на форуме денег нет, значит денег за привлечение и не получишь. К тому же я так понимаю, что нет однозначной привязки ЛК на форуме и собственно на ПФ.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    ... Потому как хотел привлечь человека на форум, а уже после изучения подходящего материала и прохождения, хотя бы, демо этапа, рассказать ему про депозит в Пантеон-Финанс...
    Странная позиция давай, друг, пройди демо-этап, а последствия я тебе потом расскажу... Думаю все же перед "включением" в ШИ (даже демо-этап) человек имеет право получить всю информацию и понять "а надо ему это"
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Значить нет реф. ссылки на форум... жаль!
    Так привлеките его на форум без реф ссылки, а потом на ПФ по своей ссылке. Или боитесь, что он к кому-то еще убежит?
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Странная позиция давай, друг, пройди демо-этап, а последствия я тебе потом расскажу... Думаю все же перед "включением" в ШИ (даже демо-этап) человек имеет право получить всю информацию и понять "а надо ему это"
    Вы неправильно поняли. Конечно, в общей форме человек должен понимать что, куда и зачем.Но не каждый согласился через интернет инвестировать в памм-счета, индексы и т.д. Для многих это звучит как лохотрон. Поэтому форум и ШИ, это чудо-инструмент для заинтересованных людей.
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так привлеките его на форум без реф ссылки, а потом на ПФ по своей ссылке. Или боитесь, что он к кому-то еще убежит?
    Не боюсь;)
    Я просто сужу по своей ситуации: В ПФ увидел информацию про конкурс, прошел по ссылке, прочел информацию. Далее регистрация, и там уже был вписан код. Вот и все.
    Меня интересовал момент, где взять этот код мне, чтобы пригласить человека.
  7. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Меня интересовал момент, где взять этот код мне, чтобы пригласить человека.
    В личном кабинете...
    Партнёрская программа -> Партнёрска ссылка
    или смотрим видео
    Урок №9 - Инструкция по работе с кабинетом партнера
  8. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Кстати, я вот не поимаю смысла ШИ. в чем "плюс" компании. В ШУ понятно, там потом ПАММ открывают, а в ШИ что?
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Кстати, я вот не поимаю смысла ШИ. в чем "плюс" компании. В ШУ понятно, там потом ПАММ открывают, а в ШИ что?
    Множество новых инвесторов, которые будут пополнять счет своими деньгами помимо бонусных. Типа "на иглу подсаживают" когда прочувствуешь и поймешь такой способ заработка - оторваться будет невозможно. Более того - случайных людей здесь нет, уверена, что здесь только те, кто осознанно или не очень ищет нечто подобное :)
  10. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Процент от спрэда, и всё равно, инвестор ты или управляющий... ШИ - привлечение инвесторов...
    ИМХО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать