Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 32 из 165 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай-56 Посмотреть сообщение
    Они пока не отвечают, сегодня выходной, написано работают с понедельника по пятницу. Может я что то не то делаю, с Forex4you еще ни разу не выводил.
    пару раз выводил деньги с Forex4you - никаких проблем не возникало.
    потом бросил эксперименты с их счетами, т.к. оба раза результат за неделю колебался в районе +/- нуля
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А выводили сразу или в будние дни, может они тоже выходные? Тоже +0,65, поэтому и вывожу.
  3. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    откровенно говоря уже точно не помню, но скорее всего выводил в пятницу вечером одновременно с заявками на вывод в ролловер с фх и пантеон
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Может быть пишу не в том месте, где нужно, но, меня интересует вопрос, можно ли привлекать людей в школу инвесторов с помощью реферальной ссылки (если есть таковая)? И что с этого будет?
  5. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Может быть пишу не в том месте, где нужно, но, меня интересует вопрос, можно ли привлекать людей в школу инвесторов с помощью реферальной ссылки (если есть таковая)? И что с этого будет?
    привлекать можно. будете получать процент с их депозитов/прибыли по некоторым счетам(не все управляющие выплачивают процент за привлеченного Вами клиента), в которые они инвестировали реальные деньги. от инвестирования бонусных денег Вы рефских не получите.
  6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Можно. Будет вам процент от управляющих, в которых вложатся ваши рефералы (в оферте написано, какой именно процент). Но проценты будут ТОЛЬКО с собственных средств инвесторов. То есть с бонусной 1000$ никаких отчислений НЕ будет.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Для всех учащихся, кто начал ШИ-3 в момент ее старта, а не присоединился позже, сейчас закончилась четвертая неделя демо-этапа. С чем нас и поздравляю
    Вопрос такой - будем все по отдельности писать ДШИ что-то типа: "У меня все получилось, 4% набрал, прошу начислить бонусную 1к" или не будем ДШИ пресовать отдельно огромным колличеством писем-сообщений и подождем от него тут объявлений?
    Я к последнему склоняюсь. Перевод должен быть довольно массовый.
    Не так уж и много там нас :) на счет перевода во второй этап, необходимо написать ДШИ на мэил, ссылку на ИС свой логин ЛК для начисления 1к$. Просматривая темы участников ШИ-3 становится понятно, что никто ни за кем не смотрит, ДШИ чем-то завален и сейчас ШИ больше похоже на хаос, все сказанное, ИМХО. Написал ДШИ на почту, тоже жду ответ.
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Хотя тут уже написали, что с бонуса вы прибыли не получите, но я думаю, что привлекать в ШИ все равно хорошо. Ведь если человек ничего про паммы не знает, то может получить убытки и от этого на вас обидеться. А если пройдет ШИ успешно, то пожелает инвестировать и свои собственные деньги, вот тут вам прибыль и будет.
  9. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    привлекать можно.
    А где реф.ссылку взять?
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    А где реф.ссылку взять?
    если свою для партнеров, то у себя в аккаунте :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать