Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 31 из 165 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Тоже спасибо, не знала этого. Так как пока ни бонусных, ни реальных денег на счете нет. Получается что при наличии реальных денег и получении бонуса работать с деньгами становится чуть менее удобно?
    первый раз неудобно :) потом привыкаешь... это даже немного дисциплинирует
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Для всех учащихся, кто начал ШИ-3 в момент ее старта, а не присоединился позже, сейчас закончилась четвертая неделя демо-этапа. С чем нас и поздравляю
    Вопрос такой - будем все по отдельности писать ДШИ что-то типа: "У меня все получилось, 4% набрал, прошу начислить бонусную 1к" или не будем ДШИ пресовать отдельно огромным колличеством писем-сообщений и подождем от него тут объявлений?
    Я к последнему склоняюсь. Перевод должен быть довольно массовый.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ИМХО - в ваших интересах быстрее перейти на 2 этап и получить 1К в управление.
    Поэтому я бы сама написала ДШИ в личку (кстати так всегда и делала), что набрала необходимый процент, просила зачислить бонусные средства, оставляла логин(куда зачислять), ссылку на тему.
    А иначе как он узнает - кто там созрел? Он, конечно, просматривает темы. Но все же от вас подтверждение и желание тоже нужно.
    Он проверяет, составляет списочки для финслужбы.
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    пишите, при этом именно на e-mail.
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Написал на почту, посмотрим как быстро ответят.
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тоже написал на почту а переводе в 3-й этап Ши-2 :) Ящик директора переполнен.
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Хорошо, если вам ответят до того как позже присоединившиеся 4 недели пройдут. Тогда с нами ДШИ уже быстрее разберется)
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте. У меня опять вопрос, может подскажет кто.Вводил в forex4you прошел период ,заказал выплату, написано что распоряжение выполнено, а деньги на баланс не пришли и счет продолжает быть активным, может кто знает как их выводят с Forex4you ? Заранее спасибо.
  9. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте. У меня опять вопрос, может подскажет кто.Вводил в forex4you прошел период ,заказал выплату, написано что распоряжение выполнено, а деньги на баланс не пришли и счет продолжает быть активным, может кто знает как их выводят с Forex4you ? Заранее спасибо.
    Думаю лучше будет напрямую обратится в службу поддержки.
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Они пока не отвечают, сегодня выходной, написано работают с понедельника по пятницу. Может я что то не то делаю, с Forex4you еще ни разу не выводил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать