Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 30 из 165 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    посмотрел есть макс просадка и доходнотсь -уже неплохо
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    посмотрел есть макс просадка и доходнотсь -уже неплохо
    Я заходя на вкладку этого брокера на ПФ первым делов сортировал по сроку работы. Тогда на первой странице (25 счетов) всего два счета с положительной доходностью и у них макс просадки 61 и 87. Как-то не айс.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Я заходя на вкладку этого брокера на ПФ первым делов сортировал по сроку работы. Тогда на первой странице (25 счетов) всего два счета с положительной доходностью и у них макс просадки 61 и 87. Как-то не айс.
    аналогично пыталась найти кого-нибудь у них для разнообразия :) понаблюдала-понаблюдала и оставила эту затею
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    там не просадка а просадка прибыльности написано кароч надо разбиратся
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    кароч надо разбиратся
    Именно
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    видел уже у кого-то в портфеле ШИ-3 непонятные счета, которых нет на фастпамме.
    проверять не стал, но наверняка это как раз с forex4you
  7. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    вопрос:
    я в ШИ3. у меня реальный мой акк там. средства на нём имелись. добавили бонусное депо. сейчас все в инвестировании. я собираюсь долить немного личных средств.
    собственно вопрос:
    если мне нужно будет вывести часть денег, то смогу ли я это сделать, пока в моём управлении бонусные средства?
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    вопрос:
    я в ШИ3. у меня реальный мой акк там. средства на нём имелись. добавили бонусное депо. сейчас все в инвестировании. я собираюсь долить немного личных средств.
    собственно вопрос:
    если мне нужно будет вывести часть денег, то смогу ли я это сделать, пока в моём управлении бонусные средства?
    когда вы будете выводить средства из ПАММов на свой счет в ЛК, то сначала заполняется бонусный счет на сумму бонусов (например, $1000), которые вы вывести не можете, только потом заполняется основной счет - эту сумму вы можете выводить, т.е. если вы захотите вывести $100, то из работы вам нужно будет вывести $1100, вывести свои деньги из ПФ, а затем бонусную сумму обратно инвестировать :) как-то так
  9. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    как-то так
    спасибо за разъяснения.
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    когда вы будете выводить средства из ПАММов на свой счет в ЛК, то сначала заполняется бонусный счет на сумму бонусов (например, $1000), которые вы вывести не можете, только потом заполняется основной счет - эту сумму вы можете выводить, т.е. если вы захотите вывести $100, то из работы вам нужно будет вывести $1100, вывести свои деньги из ПФ, а затем бонусную сумму обратно инвестировать :) как-то так
    Тоже спасибо, не знала этого. Так как пока ни бонусных, ни реальных денег на счете нет. Получается что при наличии реальных денег и получении бонуса работать с деньгами становится чуть менее удобно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать