Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 3 из 165 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    4% в месяц - это 12% за 3 месяца.
    Получается, что компания дает возможность дополнительно заработать за 3 месяца порядка 120$. Не много.
    И вопрос в том, стоит ли оно того при еженедельных затратах на отчетность и поддержание своей ветки на форуме?
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Получается, что компания дает возможность дополнительно заработать за 3 месяца порядка 120$. Не много.
    И вопрос в том, стоит ли оно того при еженедельных затратах на отчетность и поддержание своей ветки на форуме?
    Насколько я поняла, то 4% нужно показать на демо-этапе. Про инвестирование на реальные деньги ничего не сказано. По мне так правила изменились кардинально, и далее за 90 дней надо показать любую доходность (желательно положительную, конечно). А потом бонус компания себе забирает, а профит - инвестор.

Вообще отчет и скрин занимает времени не много, несколько минут. Я бы не отказалась и от 100 лишних долларов.
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    4; в месяц это при рациональном инвестировании, которое было бы, будь средства участников на счету. Но кто мешает отдать эту 1000$ Какому-нибудь Скальперу на 3 месяца. Сольёт - ничего не теряешь. Сделает 100% - у тебя есть тыща долларов. Я бы так и поступил :)
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    По мне так правила изменились кардинально, и далее за 90 дней надо показать любую доходность (желательно положительную, конечно). А потом бонус компания себе забирает, а профит - инвестор.
    Там есть еще одна поправка, на свое усмотрение заберут все деньги, и заработанные тоже.
    Это напоминает ситуацию, когда первый раз закрутили ПРО.

Что же, становится похожим на то что привлечение финансов к площадке уже ПФу не так интересно уже как было. Перекладывать эту функцию на выпускников.

Посмотрим что из этого выйдет. Пока что положительного не видно, а отрицательное лучше прилипает.
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Что ж Вы так быстро сдаетесь то! во-первых нужно все четко уточнить у ДШИ данный вопрос
    во-вторых, а кто собственно знает являетесь Вы клиентом компании? :) если Вы не верифицированны то тем более! К примеру был не верифицированный клиент Сергей Иванов, зарегистрировался по новому почтовому ящику другой Сергей Иванов и прошел верификацию к первому отношения не имеющий ;) Да еще кучу способов можно придумать нужно проявить смекалку

Кто хочет и ищет тот всегда найдет! Не сдавайтесь!
    Вы все правильно сказали, кто ищет тот всегда найдет :) можно сделать новый аккаунт и даже если есть уже верификация, можно попросить кого-то из родственников и сделать верификацию, но:
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    3. При выявлении нарушений правил проекта или случаев использования бонусных средств, кроме как по прямому назначению, компания оставляет за собой право аннулировать бонус и прибыль, полученную с применением бонусных средств, в одностороннем порядке без объяснения причины.
    Не хочу этого делать не потому, что может так произойти, а просто хочу чтоб все было по честному, поэтому не хочу никаких обходных путей. Я конечно подожду когда ДШИ все разьяснит, уж очень много у всех вопросов по новым правилам.
    Прочитал все еще несколько раз, на данный момент, ИМХО компании нужен именно поток новых инвесторов, это следует не только из новых правил ШИ, но и конкурса который стартовал с 24 февраля.
    На данный момент, ситуацию вижу так, пройдя демо этап, для прохождения которого планку немного подняли, но процент этот набрать вполне реально, попадаем на следующий этап длинной в 3 месяца и получаем в управление 1к$. Вполне реальная средняя доходность портфеля 3-7%, за 90 дней если не выводить прибыль можно заработать примерно от 100$ до 250$ или от 30$ до 80$ в месяц. Все направлено на максимальную популяризацию сервиса, ведь теперь вкладывать собственные средства не нужно, чтоб посмотреть что тут и как, что конечно же плюс, с одной стороны, но, по истечении этих 90 дней, у вас на счету останется от 100$ до 250$, что даст вам возможность в лучшем случае инвестировать в 1-2 ПАММ-счета, но вы же уже к тому времени прошли ШИ у вас достойный портфель управляющих, у вас много новых знаний, вы знаете о диверсификации и т.п. и на меньшее вы не согласны :) и тут либо вы доливаете собственные средства, либо работаете только с тем, что заработали за 90 дней, либо выводите, что смогли заработать и забываете о ПАММ-сервисе.
    В ШИ-3 был так сказать "золотой кубок" возможность заработать 5к$ если твоя ИС была лучшая в группе на протяжении 4 этапов и это было очень хорошим стимулом искать информацию как этого добиться, именно поэтому все время ожидания я шлифовал свою ИС и ежедневно читал и изучал не только форум. С новыми правилами ШИ, достаточно будет создать очень консервативный портфель, хотя конечно чтоб это сделать тоже нужно потрудится, но на много меньше. Новая ШИ предназначена для того, чтоб новички попробовали, что это такое ПАММ инвестирование, что и как работает, 90 дней это время для освоения этого инструмента :)
    Но, все это лишь мое ИМХО и как все на самом деле, нам сможет рассказать только ДШИ :)
    Думаю постепенно все прояснится, хотя конечно стимул уже не тот :)
  6. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Пока писал многобуквенный опус уже все посчитали и рассказали :)
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Но кто мешает отдать эту 1000$ Какому-нибудь Скальперу на 3 месяца. Сольёт - ничего не теряешь. Сделает 100% - у тебя есть тыща долларов. Я бы так и поступил :)
    Скорее всего условия помешают, если как раньше будет минимум 3 счета, среди которых 1 счет Пантеона. Хотя по правде говоря из-за новых условий рискового народа, который будет инвестировать в рисковых управов-сливаторов в надежде заработать побольше за эти 90 дней, скорее всего прибавится.

Там есть еще одна поправка, на свое усмотрение заберут все деньги, и заработанные тоже.
    Это напоминает ситуацию, когда первый раз закрутили ПРО.
    Это если махинации проводить. А если без оных обойтись, то все забрать не должны.
  8. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Скорее всего условия помешают, если как раньше будет минимум 3 счета, среди которых 1 счет Пантеона
    ну, по правде говоря, если человек решил "поставить всё на красное" ему никто не помешает, 18$ в Виктора, 10$ В Аллу, остальное в Сливатора :)
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Прочитал не всё, придёт ДШИ и ответит подробно на ваши вопросы, но пока хочу выделить следующее.
    Школа Инвесторов становится проектом для новичков в инвестировании, исключительно для новичков. А для опытных инвесторов запущена Арена Инвесторов и возможность попасть в клуб. Так же можно создавать и собственные клубы, но это будет позже вместе с дополнительными конкурсами и проектами.

Ещё раз
    ШИ - для начинающих инвесторов
    АИ - для опытных инвесторов
    Клуб - для опытных инвесторов и дополнительной прибыли с помощью партнёрской программы
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    У меня возник вопрос (с которым меня выгнали из молодой, но быстро полюбившейся темы про Состязания): когда заканчивается участие в ШИ2? Варианты (меня запутавшие )
    - после последней недели 3-его этапа?
    - или после недели тишины после 3-его этапа?
    - или после четырех недель после недели тишины после 3-его этапа?
    Ответы нескольких участников я уже услышала, но хочется "официальное заявление"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать