Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 29 из 165 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Автор называет это коммерческим ходом, но привлекательность в этом сомнительная. При желании любой легко найдет в сети массу подобного контента =)
    Автор блога и правда на фото не выглядит взрослым. Зато выглядит не жадным)
    Такой комерческий ход используется во многих сферах,начиная с торговли и заканчивая телешоу.Важно,чтоб эти фото представляли искусство художественной фотографии.На мой взгляд автор придерживается этой позиции и это у него хорошо получается.Веками искусство восхищается человеческим телом и только от личности человека зависит как он рассматривает данное фото.
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Раньше у предыдущих ШИ была неделя тишины, для пополнения и т.п. есть ли сейчас НТ между "демо-этапом" и 2 этапом ШИ-3?
    Лично у меня не было! У меня как только закончился демо-этап сразу же начислили бонус, только я писал заранее ДШИ и он был в курсе.
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Такой комерческий ход используется во многих сферах,начиная с торговли и заканчивая телешоу.Важно,чтоб эти фото представляли искусство художественной фотографии.На мой взгляд автор придерживается этой позиции и это у него хорошо получается.Веками искусство восхищается человеческим телом и только от личности человека зависит как он рассматривает данное фото.
    Согласен, что художественное фото - это искусство, но лично меня на инвестиционных блогах всегда интересовала в первую очередь информация, которая позволит мне увеличить % и $ прибыли. Если автору блога эти фото приносят ощутимую прибавку к посещаемости, то флаг в руки
  4. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Раньше у предыдущих ШИ была неделя тишины, для пополнения и т.п. есть ли сейчас НТ между "демо-этапом" и 2 этапом ШИ-3?
    Я две недели тихарил..
  5. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Согласен, что художественное фото - это искусство, но лично меня на инвестиционных блогах всегда интересовала в первую очередь информация, которая позволит мне увеличить % и $ прибыли. Если автору блога эти фото приносят ощутимую прибавку к посещаемости, то флаг в руки
    Думаю,что этот "трюк" сыграл положительную роль на начальном этапе открытия блога,далее постоянных читателей будет больше интересовать качество предложенных статей,а красивые фото..это уж,как десерт
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Десерт - это хорошо))
    Можно тогда еще фотки чего-нибудь вкусненького вставлять
  7. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Десерт - это хорошо))
    Можно тогда еще фотки чего-нибудь вкусненького вставлять
    В этом плане фантазия безгранична.Умение рекламировать свой продукт(в данном случае говорим о блоге) очень тонкое коммерческое чутье.
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Народ а кто знает а почему нельзя инвестировать в Forex4you
    в ши? И вопрос можно ли выпускникам ето делать? кто инвестировал Forex4you какие там нюансы?
  9. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Народ а кто знает а почему нельзя инвестировать в Forex4you
    в ши? И вопрос можно ли выпускникам ето делать? кто инвестировал Forex4you какие там нюансы?
    Наверное никто не инвестирует, так как они не предоставляют информацию для анализа работы управляющего, нету статистики и тд. А в слепую - это не инвестирование!
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Наверное никто не инвестирует, так как они не предоставляют информацию для анализа работы управляющего, нету статистики и тд. А в слепую - это не инвестирование!
    Пару раз пытался найти у них управов для разнообразиния портфеля, но так ничего путного и не обнаружил. Портфели на основе ПФ и ФТ уже многократно проверены и доказали свою прибыльность

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать