Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 28 из 165 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот интересно, что в этом случае означал "досрочный перевод на 2 этап по итогам личной иннициативы ведения отчетов"?
    ДШИ сказал, что на почту оперативно отвечает. Вам отвечает?
    У меня тоже с учетом тестового ведения портфеля 4 недели дэмо-этапа уже завершились. Думаю - написать сейчас или подождать до выходных и завершить дэмо-этап полностью.
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    ДШИ сказал, что на почту оперативно отвечает. Вам отвечает?
    У меня тоже с учетом тестового ведения портфеля 4 недели дэмо-этапа уже завершились. Думаю - написать сейчас или подождать до выходных и завершить дэмо-этап полностью.
    пишите лучше сейчас. а в выходные Вам никто не помешает подвести итог текущей недели :)
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    пишите лучше сейчас. а в выходные Вам никто не помешает подвести итог текущей недели :)
    Разумно=) Писать ДШИ на почту?
  4. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Всем добрый день. У меня такой вопрос, уверен что он уже задавался, но искать долго и, чего уж таить, просто лень. Я уже являюсь клиентом компании ПФ как участник ШУ, а в шпаргалке ШИ написано что нужно
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Зарегистрироваться как новый клиент на сайте «Пантеон Финанс».
    т.е. мне нужно еще один кабинет что ли регистрировать? или мой существующий подойдет?
    если же нужно регистрировать еще один, то как быть с верификацией?
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. У меня такой вопрос, уверен что он уже задавался, но искать долго и, чего уж таить, просто лень. Я уже являюсь клиентом компании ПФ как участник ШУ, а в шпаргалке ШИ написано что нужно

т.е. мне нужно еще один кабинет что ли регистрировать? или мой существующий подойдет?
    если же нужно регистрировать еще один, то как быть с верификацией?
    Это было необходимо для ШИ1 и ШИ2, для ШИ3 можно использовать имеющийся. Все есть в первом посте этой темы:
    2. Если Вы не являетесь клиентом компании, необходимо зарегистрироваться на сайте Пантеон Финанс.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    В шпаргалке просто надо подправить этот пункт. Так как поднимался он не раз, и даже мне в личку вопросы были.
    Если кто-то является клиентом компании - участвуем со своего ЛК. Если не являетесь, то регистрируетесь.
    Там еще вопрос - можно ли с одного аккаунта ШУ и ШИ. Просто был у нас случай неприятный...
  7. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Там еще вопрос - можно ли с одного аккаунта ШУ и ШИ. Просто был у нас случай неприятный...
    Вот это мне как раз и интересно.
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Просто был у нас случай неприятный...
    Что то слышал по этому поводу.
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Лучше напишите сейчас, у него писем валом, если ваше поступит в субботу то вам ответят скорее всего с задержкой в 3-4 дня!
  9. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Там условие стояло такое, что если вам ранее не начисляли никаких бонусов, то тогда вам дадут 1000$. Если же у вас есть уже действующий какой-то бонус например из ШУ, то бонус 1000$ не дают.
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Лучше напишите сейчас, у него писем валом, если ваше поступит в субботу то вам ответят скорее всего с задержкой в 3-4 дня!
    Раньше у предыдущих ШИ была неделя тишины, для пополнения и т.п. есть ли сейчас НТ между "демо-этапом" и 2 этапом ШИ-3?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать