Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 27 из 165 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Извините, но мне претят инвестиционные блоги с голыми попами Создается впечатление, что это создавал озабоченный 16-летний подросток.
    Мода на картинки с голыми тетками началась в период интернет-бомжей примерно в 2000г.

Интернет-бомжи это обычные люди, работающие на "дядю", но с желанием достичь определенной цели. Обычно цель купить квартиру или машину за ХХ месяцов. Интернет-бомжи зарабатывают на услугах и своих проектах в интернете (сфера: создание и продвижение сайта, сео, смм)

Каждый месяц в своем блоге пишут о результатах работы - финансовый стриптиз. Обычно в этих отчет и красуются голые дамы, а так же цифры доходов с партнерок, рекламы, продажи ссылок, баннеров и так далее.

Сейчас же стало модно делать блоги про памм инвестирование с отчетами, но мода на голых теток так и осталась. :)
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Мода на картинки с голыми тетками началась в период интернет-бомжей примерно в 2000г.

Интернет-бомжи это обычные люди, работающие на "дядю", но с желанием достичь определенной цели. Обычно цель купить квартиру или машину за ХХ месяцов. Интернет-бомжи зарабатывают на услугах и своих проектах в интернете (сфера: создание и продвижение сайта, сео, смм)

Каждый месяц в своем блоге пишут о результатах работы - финансовый стриптиз. Обычно в этих отчет и красуются голые дамы, а так же цифры доходов с партнерок, рекламы, продажи ссылок, баннеров и так далее.

Сейчас же стало модно делать блоги про памм инвестирование с отчетами, но мода на голых теток так и осталась. :)
    Не вижу в этом ничего плохого)))
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не слишком они и голые! В купальниках...
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не слишком они и голые! В купальниках...
    Считаешь, что автор пока слишком скромничает?
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Считаешь, что автор пока слишком скромничает?
    Да нет, пусть лучше так. В меру нужно, все-таки цель автора рассказать людям об инвестировании и привлечь рефералов.
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    так просто, к слову, если вдруг кто не знает
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1715595
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ОБЪЯВЛЕНИЕ: ДИРЕКТОР ШИ!

Любимые, дорогие, прекрасные мои участники ШИ (а также ШИзики, ШИшиборы и проч., прозвища, которые и я и вы дали себе сами)!

Я жив! (хмммм... кто-то это уже говорил в Ростове )
    К сожалению, я не успеваю проходить (и даже пробегать) по всем вашим веткам и темам, тем более, что сейчас вы как повзрослевшие и уже умудренные инвесторы распределены по разным разделам...

Но... я продолжаю о вас переживать и по возможности оказывать вам помощь.

Для более плотной связи прошу еще и еще раз: помните мой почтовый ящик. Пишите туда. Особенно если у вас переход в другой этап или пополнение или спорный вопрос. Не ждите, когда я появлюсь в вашей ветке. Пишите на почту, кидайте свой вопрос, название темы и ссылку на нее... и/или логин на Пантеоне если нужно решить вопрос с Пантеоном. Ящик форума работает крайне нестабильно и бывает заполнен как со стороны входящих, так и со стороны исходящих...

На сообщения по почте стараюсь отвечать как можно скорее.

Выпускники ШИ-2, кто заканчивает 3-й этап. По новым правилам, я вас должен переводить по окончании в раздел Дневники инвесторов. Чтобы попасть в Клуб, пишите в разделе Клуб Инвесторов Прокапитал в ветке ФАК.

ШИ-3. Все, кто подал заявки и у кого тема соответствует. Будут переведены сегодня в 1-й этап и в конце недели можете подводить итоги.

Кого забыл, не серчайте. Пишите на почту.

Как есть весь ваш, ДШИ.

(з.ы. продублирую этот пост еще кое-где не считайте за флуд ;))
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    УРАААА! Начислили бонусы!

9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    УРАААА! Начислили бонусы!
    Ура=) Вот эту последнюю неделю закончу с плюсом и тоже свою тысячу получу)
  10. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ура=) Вот эту последнюю неделю закончу с плюсом и тоже свою тысячу получу)
    Ага, я тоже рассчитывала на это еще 3 недели назад.
    Но уже 4 неделя демо-этапа заканчивается. Вот интересно, что в этом случае означал "досрочный перевод на 2 этап по итогам личной иннициативы ведения отчетов"?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать