Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 26 из 165 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок
    Так получается вносить надо только после ролловера, а объявление зачем тогда висит, чтоб зараннее вносили, то что потерял и так понятно.Так а где это смотреть-счета ведь нет.
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай-56 Посмотреть сообщение
    Так получается вносить надо только после ролловера, а объявление зачем тогда висит, чтоб зараннее вносили, то что потерял и так понятно.
    о каком объявлении речь?
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок
    Открываю страницу мои пам счета и над графиком объявление " Ввод выод средств проводите зараннее, чтобы не было ошибки при зачислении, на полный период.Я так понимаю не успевают зачислить, и получается зачисление идет как в понедельник. И получается как инвестируешь в середине периода.
  4. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так получается вносить надо только после ролловера, а объявление зачем тогда висит, чтоб зараннее вносили, то что потерял и так понятно.Так а где это смотреть-счета ведь нет.
    возможно счет переместился в НЕАКТИВНЫЕ счета. посмотрите внимательнее внизу страницы ваших памм-счетов. там будет "Показать неактивные счета".
  5. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Открываю страницу мои пам счета и над графиком объявление " Ввод выод средств проводите зараннее, чтобы не было ошибки при зачислении, на полный период.
    это рекомендация, а не руководство к действию:)
    на самом деле Вам банально не повезло. так мог попасть кто угодно(например у меня похожая картина на этой неделе, только сумма потерь поскромнее).
    впредь внимательнее выбирайте счета для инвестирования для этого есть такие сайты как http://fastpamm.com/ и http://investflow.ru/
    обращайте внимание на величину текущей просадки.
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок
    Всем спасибо, понятно что сам виноват!
  7. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Абсолютно с вами солидарна :) и в подобной ситуации поступила бы также. Мне кажется, именно такой подход (наверное, и в целом в жизни) вам принесет удачу.
    http://profitinvestblog.blogspot.com...y-kapital.html Интересный блог для начинающих в том числе
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    http://profitinvestblog.blogspot.com...y-kapital.html Интересный блог для начинающих в том числе
    Извините, но мне претят инвестиционные блоги с голыми попами Создается впечатление, что это создавал озабоченный 16-летний подросток.
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Извините, но мне претят инвестиционные блоги с голыми попами
    Автор называет это коммерческим ходом, но привлекательность в этом сомнительная. При желании любой легко найдет в сети массу подобного контента =)
    Создается впечатление, что это создавал озабоченный 16-летний подросток.
    Автор блога и правда на фото не выглядит взрослым. Зато выглядит не жадным)
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Автор называет это коммерческим ходом, но привлекательность в этом сомнительная. При желании любой легко найдет в сети массу подобного контента =)
    Автор блога и правда на фото не выглядит взрослым. Зато выглядит не жадным)
    В последнее время подобных "коммерческих ходов" стало слишком много :) - и все как под копирку.
    Естественно до фото автора я не дошла - достаточно взглянуть на первую страницу блога, дальше уже не хочется... в игнор ))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать