Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 25 из 165 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    А что еще можно принять участие в ШИ-3? Я думал уже набор окончен. Я тогда пойду позову своего знакомого!
    Зови, конечно. Хуже не будет. ДШИ ни при окончание набора, ни про продолжение не говорил, но меня перевели на 1 этап, когда остальные уже неделю там были. Вон сколько заявок в этой теме висит, все надеются попасть в ШИ
  2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Зови, конечно. Хуже не будет. ДШИ ни при окончание набора, ни про продолжение не говорил, но меня перевели на 1 этап, когда остальные уже неделю там были. Вон сколько заявок в этой теме висит, все надеются попасть в ШИ
    Думаю это теперь будет идти постоянным потоком, по крайней мере пока это реализовано так, сейчас уже нет тех условий, что были раньше. Если ИС соответствует всем требованиям, добро пожаловать, если набрал за "Демо-этап" 4% и более и прошел верификацию, добро пожаловать на 2 этап и держи 1000 USD в свое пользование на 90 дней, если во время 2 этапа получил минус -10% заберут бонусную 1000 USD обратно и выгонят с ШИ "за прогулы"(шутка), но только про прогулы :)
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    если во время 2 этапа получил минус -10% заберут бонусную 1000 USD обратно и выгонят с ШИ "за прогулы"(шутка), но только про прогулы :)
    Ну если еще и свои средства использовать в дополнению к бонусным то 10% гораздо сложнее потерять, нужно быть камикадзе. Я думаю что все кто пройдет во второй этап и доложит свои деньги со своей бонусной 1000$ не расстанутся!
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Ну если еще и свои средства использовать в дополнению к бонусным то 10% гораздо сложнее потерять, нужно быть камикадзе. Я думаю что все кто пройдет во второй этап и доложит свои деньги со своей бонусной 1000$ не расстанутся!
    Да, если люди к своему счету получают еще 1к, то ко всей сумме относятся осторожно как и к своим деньгам. А если на счете только бонусы, то это по ощущению просто фантики, а не деньги.
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, если люди к своему счету получают еще 1к, то ко всей сумме относятся осторожно как и к своим деньгам. А если на счете только бонусы, то это по ощущению просто фантики, а не деньги.
    Полностью с вами согласен! особенно бережное отношение будет если своих средств как минимум столько же сколько и бонусных, а то и больше!
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите пожалуйста-внес деньги в пам счет в пятницу 21,30, а сегодня смотрю счет закрыт и деньги все ушли написано -98%, это что посчитали вложение с прошлой недели? А пишут зараннее вносить или это такой развод новичков?
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай-56 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста-внес деньги в пам счет в пятницу 21,30, а сегодня смотрю счет закрыт и деньги все ушли написано -98%, это что посчитали вложение с прошлой недели? А пишут зараннее вносить или это такой развод новичков?
    Напишите,пожалуйста, в какой именно счет вы вложились.
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ms Maria 542494
  9. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У нее могла быть висячая просадка в 90 с лишним%, вы вложились в нее а счет закрыли по стоп-ауту и вы потеряли свои вложения.
  10. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    такое ощущение, что в момент начала ролловера закрылись все сделки, которые висели в просадке(судя по последнему обновлению -96%).
    ни на фастпамме ни на инвестфлоу это не отобразилось, минус виден только на странице счета на фх-тренд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать