Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 24 из 165 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Мне хотелось бы точно знать, а то он подаст заявку на участие в ШИ-3, а меня забанять на форуме и исключат с ШИ-2, вот обидно то будет.
    точно только ДШИ может сказать, попробуйте ему написать
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    точно только ДШИ может сказать, попробуйте ему написать
    Боюсь в этом нету никакого смысла)
    Он ещё не прочитал мое предудыщее сообщение которому поди неделя если не больше. Директору ШИ нужен помощник - это совершенно очевидно.
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    По моему смысл Школы Инвесторов, как раз в том, что бы достучаться до людей, что есть другие способы дохода. Не только работа на кого-либо, но и инвестирование например в памм-счета. Доступное многим. Сумма для начала может быть любая.

Вполне логичное желание об этой возможности рассказать знакомым и близким людям. Я не думаю, что вас могут забанить за "бесплатную рекламу". Другое дело если бы это была ваша жена и реферал в одном лице. А так..
  4. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мне хотелось бы точно знать, а то он подаст заявку на участие в ШИ-3, а меня забанять на форуме и исключат с ШИ-2, вот обидно то будет.
    Я конечно не могу давать 100% гарантии, но, запрещено иметь рефералов родственников, это на сколько я знаю единственный запрет. Подать заявку он может без проблем, ведь он будет проходить верификацию, а она подтвердит, что он не ваш родственник. Проблем с одним IP никаких, это давно уже устарело, очень многие организации где в интернет выходят десятки и сотни человек одновременно работают с одним IP, не буду вдаваться в технические моменты. Для так сказать идентификации используются куки и многое другое. И еще, сейчас как раз именно участникам ШИ дали возможность как можно больше привлекать новичков, теперь нет необходимости участвовать в ШИ по определенной партнерской ссылке, так что зазывайте новичков, давайте им свою партнерскую ссылку для регистрации и помогайте им в ШИ.
    Но конечно, только ДШИ, вам может дать какие-либо гарантии.
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Появился такой вопрос к ДШИ, надеюсь он ответит когда появится.
    Как сказал один из участников ШИ-3, в правилах не прописано строго, что необходимо использовать на "Демо-этапе" депозит в 10000 USD, можно использовать любую сумму которую посчитаешь нужной, что это всего лишь шаблон, так ли это?

На данный момент имеем, новые правила ШИ которые каждый трактует так как хочет, никаких пояснений от официальных лиц нет, ШИ просто идет на самотеке.
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Уважаемый участник ШИ!
    Прошу до конца недели (до 02.03.2014)
    подтвердить свое участие в "Школе Инвесторов" по новым правилам.
    Так же прошу разместить окончательный демо-портфель на 10 000 на след. неделю.

Свое согласие прошу разместить в Вашей теме, а так же продублировать мне на почту: pr-m@panteon-finance.com
    В письме прошу указать:
    1) Ник
    2) Ссылку на ИС
    3) Указать ведете ли Вы уже свою ветку или нет (если да, то сколько недель?)

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1677989
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте. У меня есть товарищ - я привлек его в инвестирование. Он хочет попробовать свои силы в ШИ-3. Проблема только в том что мы живем в одном доме и айпи адрес у нас разный. Но он мне не родственник, просто знакомый оторый интересуется инвестированием. Так вот - можно ли ему учавствовать в ШИ-3 и заходить на форум с того же айпи что и я? Аккаунт в Пантеоне у него уже есть, мои рефералом он не является.

Заранее спасибо за ответ и извините если не в соответствующей теме написал, просто не нашел более подходящую для такого вопроса.
    Данная ситуация ничем не противоречила бы правилам даже в том случае, если бы ваш знакомый был вашим рефералом.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Данная ситуация ничем не противоречила бы правилам даже в том случае, если бы ваш знакомый был вашим рефералом.
    ну значит в таком случае порадую знакомого - скажу пускай гоовит свою ИС для участия в ШИ-3)
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    ну значит в таком случае порадую знакомого - скажу пускай гоовит свою ИС для участия в ШИ-3)
    Пусть скорее ее выкладывает и тестировать начинает! Пока ДШИ ответит, что все ОК, знакомый уже освоиться тут успеет
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А что еще можно принять участие в ШИ-3? Я думал уже набор окончен. Я тогда пойду позову своего знакомого!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать