Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 23 из 165 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    ДШИ пока никаких инструкций не дал... ждёмс ... опять...
    Да, при каждом переводе первыми реагируют учащиеся, а потом ДШИ все делает. Неизвестно сколько у него дел еще кроме ШИ, но явно дел по горло
  2. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Да, при каждом переводе первыми реагируют учащиеся, а потом ДШИ все делает. Неизвестно сколько у него дел еще кроме ШИ, но явно дел по горло
    это да. так и есть без сомнений!
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ДШИ еще и на кучу писем по почте отвечать умудряется.
  4. 18
    Комментарии
    3
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Скажите кто в курсе, еще есть возможность присоединиться к Школе-3? Что мне нужно для этого сделать? Можна с этого понедельника начать выкладывать портфель?
  5. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vovan34 Посмотреть сообщение
    Скажите кто в курсе, еще есть возможность присоединиться к Школе-3? Что мне нужно для этого сделать? Можна с этого понедельника начать выкладывать портфель?
    В вашей теме уже отвечал Директор ШИ. Поэтому напишите ему прямо на почту, чтобы вашу тему перевели в раздел «1-й этап» из архива. Как можете увидеть, в Правила и заявки на участие ещё выкладываются новые темы, да и объявлений о прекращении набора в ШИ 3 не было. Так что пишите Директору ШИ, может, через недельку даст добро на участие, а с этого понедельника участвовать уже поздно.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Можна с этого понедельника начать выкладывать портфель?
    Я думаю, что стоит начать выкладывать портфель как можно раньше. Вам тренировка будет дополнительная, а возможно потом его и в демо-этапе зачесть дадут.
  7. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ДШИ пока никаких инструкций не дал...
    ДШИ - великий конспиратор
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Писал свой вопрос в тему горячей линии с администрацией форума - сказали нужно продублировать его сюда. ЧТо же, вот вопрос:

Здравствуйте. У меня есть товарищ - я привлек его в инвестирование. Он хочет попробовать свои силы в ШИ-3. Проблема только в том что мы живем в одном доме и айпи адрес у нас разный. Но он мне не родственник, просто знакомый оторый интересуется инвестированием. Так вот - можно ли ему учавствовать в ШИ-3 и заходить на форум с того же айпи что и я? Аккаунт в Пантеоне у него уже есть, мои рефералом он не является.

Заранее спасибо за ответ и извините если не в соответствующей теме написал, просто не нашел более подходящую для такого вопроса.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    У некоторых по несколько домов под одним айпи сидят. Если он не ваш реферал, то проблем вообще не должно возникнуть.
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    У некоторых по несколько домов под одним айпи сидят. Если он не ваш реферал, то проблем вообще не должно возникнуть.
    Мне хотелось бы точно знать, а то он подаст заявку на участие в ШИ-3, а меня забанять на форуме и исключат с ШИ-2, вот обидно то будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать