Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 20 из 165 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Везет некоторым!)
    Пока ДШИ решит нас перевести окончательно, ты как раз 4% наберешь.
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пока ДШИ решит нас перевести окончательно, ты как раз 4% наберешь.
    Да. Четыре недели - не так уж много. Вроде только запустили ШИ-3, а ведь уже вторая неделя практически закончилась!
  3. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Да. Четыре недели - не так уж много. Вроде только запустили ШИ-3, а ведь уже вторая неделя практически закончилась!
    оно то не много, но бывает эти 4% становятся недосягаемыми, после входа в сливной период хорошего управа,который даст -10%, если не больше... Лион например на этой неделе!
  4. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    оно то не много, но бывает эти 4% становятся недосягаемыми, после входа в сливной период хорошего управа,который даст -10%, если не больше... Лион например на этой неделе!
    С этим должна бороться диверсификация портфеля, тогда слив одного управа будет не очень болезненным. А вообще сливам от Лиона, на мой взгляд, удивляться не стоит.
  5. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    С этим должна бороться диверсификация портфеля, тогда слив одного управа будет не очень болезненным. А вообще сливам от Лиона, на мой взгляд, удивляться не стоит.
    ну я Лиона для примера назвал. конечно диверсификацию надо делать. но с другой стороны - это дело каждого личное: гонка за прибылью или за стабильность))) молодёжь как правило начинает с первого и со временем приходит ко второму)))
  6. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    моя тема переехала в ветку второго этапа. ДШИ по электронке запросил подтверждение верификации. думаю с новой недели буду управлять дополнительной бонусной суммой.
    желаю первокурсникам хорошего стабильного профита и быстрейшего перехода на след этап!!!!
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    моя тема переехала в ветку второго этапа. ДШИ по электронке запросил подтверждение верификации. думаю с новой недели буду управлять дополнительной бонусной суммой.
    желаю первокурсникам хорошего стабильного профита и быстрейшего перехода на след этап!!!!
    Спасибо! Будем тебя догонять. И тебе побольше профита теперь уже реального=)
  8. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    спасибо 0legus.
    я когда подавал заявку в ШИ2 и думал как формировать портфель, то уже обладал небольшим депо на реальном счету. и всегда старался делать, чтоб портфель для ШИ как минимум состоял из из портфеля реального счёта+ какие-то доп паммы. вот и сейчас тоже самое для ШИ3. проценты профита очень схожи) и ИС сильно менять не придётся.
  9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Я на реале давно вышел из Лиона, заявлена агрессивная торговля, т.е. подразумеваются не только умеренные и агрессивные просадки, но и такая же прибыль, а вот с прибылью последнее время что-то не то.
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    Мои поздравления, начало положено :) Будете у нас первопроходцем в ШИ-3, осваивайтесь пока на втором этапе, надеюсь скоро и мы к вам подтянемся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать