Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 2 из 165 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    странное какое-то решение... с одной стороны 1000$, пускай и на 90 дней, будет не лишней, а с другой стороны не очень понятно зачем через 90 дней продолжать вести статистику в теме. особенно если останешься на второй круг.
    в общем, надо думать...

з.ы. недостаточно внимательно прочитал. вопросы снимаются, легкое недоумение остается :)
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не забывайте, что все риски полностью несет участник при внесении своих средств и получении бонуса. Компания в любом случае свои деньги не потеряет. Но потенциальная прибыль инвестору больше. Это как по старой схеме. Поэтому логичнее было бы изменить пропорцию и максимальный бонус. Но опять же, значит, новая схема финаносово выгоднее Пантеону, если такое решение принято.
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Объясните, пожалуйста, новичку, очень расплывчато написано.
    Для участия необходимо создать по шаблону тему, там указываем в кого инвестируем виртуальные 10 000$ и ждём.
    3. Подводите ИТОГИ и пишите ОТЧЕТЫ по результату.
    4. После успешного прохождения первого демо-этапа (доходность портфеля от 4% за 4 недели)
    Т.е. через 4 недели я снова захожу в свою тему и пишу результаты, если больше 4%, то йуху!, мне дают 1000$ на 90 дней, если меньше 4% то йуху¡ и я иду дальше гулять на свои. Всё правильно?
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Насколько я еще поняла, в ШИ3 поменялось понятие "этапа": теперь есть только два - демо-этап и этап реального инвестирования. Получается, что выводить прибыль "школьники" ШИ3 смогут уже сразу после выхода на реальные деньги, а не как мы после прохождения всех этапов?
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Т.е. через 4 недели я снова захожу в свою тему и пишу результаты, если больше 4%, то йуху!, мне дают 1000$ на 90 дней, если меньше 4% то йуху¡ и я иду дальше гулять на свои. Всё правильно?
    Результаты Вы подводите еженедельно в выходные. И также после результатов выкладываете состав портфеля на грядущую неделю. И так 4 недели подряд. Если по итогам 4%, тогда "йуху"!
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Насколько я еще поняла, в ШИ3 поменялось понятие "этапа": теперь есть только два - демо-этап и этап реального инвестирования. Получается, что выводить прибыль "школьники" ШИ3 смогут уже сразу после выхода на реальные деньги, а не как мы после прохождения всех этапов?
    А я что-то подумала, что прибыль будет выводится после того, как бонус заберут через 90 дней. В любом случае участники этот вопрос поднимут.
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А с предыдущими участниками что? Ещё есть возможность пополниться, чтобы получить полный бонус 5к или инвестировать "сколько есть"?
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    А с предыдущими участниками что? Ещё есть возможность пополниться, чтобы получить полный бонус 5к или инвестировать "сколько есть"?
    вроде в другой теме написано, что участники ши-1 и ши-2 заканчивают по старым правилам.
    вот ссылка на сообщение ДШИ
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1673705
  9. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    runhard,

Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Теперь относительно самого проекта «Школа Инвесторов». Представители ШИ-1 и ШИ-2 заканчивают свою работу на тех условиях, на которых они поступали,
    Вот здесь полное сообщение - http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1673705
  10. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Лично мне кажется новая схема менее привлекательной.
    Пожалуй, это слишком мягко сказано

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать