Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 19 из 165 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Увы... Последнее сообщение ДШИ несколько изменило сортировку участников по группам
    Да ладно, не так и страшно. А кто знает если уже есть аккаунт и на нем ведется инвестиционная деятельность около 2 месяцев, можно ли его верифицировать для ШИ-3?
  2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Да ладно, не так и страшно. А кто знает если уже есть аккаунт и на нем ведется инвестиционная деятельность около 2 месяцев, можно ли его верифицировать для ШИ-3?
    Для ШИ-3 вы можете использовать свой текущий аккаунт, главное пройти верификацию, теперь не обязательно иметь верифицированный аккаунт зарегистрированный под определенным реф. кодом.
  3. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Группа одна, большая.
    Предлагаю поощрять хотя бы одну ИС с лучшим результатом, давать 1000 не на 90 дней, а на год или на совсем. Думаю такая мелочь для компании будет не заметна, а участникам будет очень приятно.
  4. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    кто-ньть досрочно перешёл на 2й этап?
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Группа одна, большая.
    Предлагаю поощрять хотя бы одну ИС с лучшим результатом, давать 1000 не на 90 дней, а на год или на совсем. Думаю такая мелочь для компании будет не заметна, а участникам будет очень приятно.
    Тут скорее всего нет групп, как в ШИ-2. Наверное как в ШИ-1 будет один сплошной поток. Каждую неделю(или как там введут) будут стартовать новички и каждую неделю набравшие необходимый % будут переводиться на следующий этап.
    В любом варианте нужно ждать окончательных условий и пояснений от ДШИ. Наверняка он не просто так особо не отписывается, есть завал какой-то. Начинать всегда трудно, много непоняток и вопросов. Утрясется со временем.
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Группа одна, большая.
    Это бы все поддержали, но 1 места мало, при такой конкуренции первую пятерку хотя бы нужно поощрять. Но я безумно буду благодарен и 1000 долларов на 3 месяца.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    А кто знает если уже есть аккаунт и на нем ведется инвестиционная деятельность около 2 месяцев, можно ли его верифицировать для ШИ-3?
    Вам необходимо написать ДШИ и если выполнены все условия, т.е. результат демо (нулевого этапа) не менее 4% и вы прошли верификацию, то на усмотрение ДШИ могут сразу перевести в следующий этап и дать бонусные средства.
  8. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    кто-ньть досрочно перешёл на 2й этап?
    Я подал заявку, пока не перевели....
  9. 474
    Комментарии