Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 165 из 165 ПерваяПервая ... 65115155163164165
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо всем :)
  2. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sugastarr Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, а не подскажите, что значит сумма 1к даётся на 90 дней? потом они что ли её забирают и счёт ликвидируют?
    Забирать будет нечего - вам ничего не начислят.
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
    всё схлопнулась контора что ли?)
  4. 182
    Комментарии
    2
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    всё схлопнулась контора что ли?)
    Да успокойтесь Вы, вот когда сайт не будет отвечать на Ваши запросы, вот тогда и будете писать подобное, правда уже не на этом форуме, так как его тоже не станет. А пока своими "мыслями в слух" Вы можете отпугнуть потенциальных успешных в будущем людей. Процент успешных людей с позитивным мышлением и ожиданиями глобально отличается от людей с негативом. К какому числу людей вы себя хотите прировнять?
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VaVlaG Посмотреть сообщение
    Да успокойтесь Вы, вот когда сайт не будет отвечать на Ваши запросы, вот тогда и будете писать подобное, правда уже не на этом форуме, так как его тоже не станет. А пока своими "мыслями в слух" Вы можете отпугнуть потенциальных успешных в будущем людей. Процент успешных людей с позитивным мышлением и ожиданиями глобально отличается от людей с негативом. К какому числу людей вы себя хотите прировнять?
    ну я явно с позитивным, но они же на украине находятся....
    Вам уже начисляли?
  6. 182
    Комментарии
    2
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вам уже начисляли?
    Нет, я еще не выводил прыбыль из этого проекта, но когда происходят подобные ситуации, ставлю гриф "убыток", а с этим я смирился при принятии решения получать доход от форекс, акций, фондов, т.е. высокорискованных активов.
    Так что в случае получения прибыли от этого проекта, это будет приятным бонусом. Но не в коем случае не буду "разочаровываться в неправильном выборе". Вот такое у меня в голове. Я к этому шел не один год, включая период когда работал по найму.
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нет, я еще не выводил прыбыль из этого проекта, но когда происходят подобные ситуации, ставлю гриф "убыток", а с этим я смирился при принятии решения получать доход от форекс, акций, фондов, т.е. высокорискованных активов.
    Так что в случае получения прибыли от этого проекта, это будет приятным бонусом. Но не в коем случае не буду "разочаровываться в неправильном выборе". Вот такое у меня в голове. Я к этому шел не один год, включая период когда работал по найму.
    у вас тут ссылка , это то что они говорят реально?)
  8. 182
    Комментарии
    2
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    это то что они говорят реально?
    Я еще не получил бонусную 1000 и не получил прибыль с нее, так что не могу за себя сказать. Но многие это прошли. Верить или нет, это Ваше решение.
  9. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от VaVlaG Посмотреть сообщение
    Я еще не получил бонусную 1000 и не получил прибыль с нее, так что не могу за себя сказать. Но многие это прошли. Верить или нет, это Ваше решение.
    Можете уже не надеятся, и все-таки вы выбрали плохого брокера с чем я вас и себя и всех остальных поздравляю! Нас кинули, мы лохи!
  10. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не знаю как Вы, а я себя кинутым и тем более лохом не считаю. Своих кровных я сюда не вкладывал, а с бонусной тысячей... ну не получилось, зато опыт получил

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать