Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 163 из 165 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165 ПоследняяПоследняя
  1. 47
    Комментарии
    5
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NikolayIv Посмотреть сообщение
    Вчера пытался задать похожий вопрос в чат службы поддержки ПФ. Меня отправили спрашивать к Директору ШИ. Смотрю его профиль, он последний раз заходил на форум неделю назад. Вот и приплыли (там послали, здесь не недосягаем).
    выходить,понабраться терпением и подождать, когда у нас в кабинете БОНУСЫ сами появляться будут.
  2. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Добрый день! У меня закончился второй этап. Бонусные средства вывела.
  3. 116
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Margosha.1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня закончился второй этап. Бонусные средства вывела.
    Hi, у меня следующая неделя последняя (12-я). Подскажите, pls, что, как и когда надо правильно все сделать.
  4. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
  5. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bip Посмотреть сообщение
    Hi, у меня следующая неделя последняя (12-я). Подскажите, pls, что, как и когда надо правильно все сделать.
    По окончанию срока действия бонуса (дата окончания бонуса указана в ЛК) нужно вывести средства из ПАММ-счетов, фондов и индексов, заполнив бонусный счет. И обратиться в техподдержку с просьбой списать бонусные средства.
  6. 116
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lasurnui Посмотреть сообщение
    По окончанию срока действия бонуса (дата окончания бонуса указана в ЛК) нужно вывести средства из ПАММ-счетов, фондов и индексов, заполнив бонусный счет. И обратиться в техподдержку с просьбой списать бонусные средства.
    Так тут нестыковочка... По дате окончания бонуса из ЛК выходит 13 недель, а инвестировать, насколько я понял, нужно только 12 недель. Или я не прав?
    И еще вопрос - "обратиться в техподдержку с просьбой списать бонусные средства" - а с остатком что делать? Можно вывести на свою Visa карту, например, или куда-то в электронную систему?

И еще вопрос, если управ попадает в свой ТП, который у него 1/2 на мою последнюю неделю, мне закрывать прийдется досрочно, а это штраф... Мне такого управа лучше совсем закрыть на его 2-ой неделе ТП?
  7. 182
    Комментарии
    2
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лучше чтобы небыло неоконченных ТП на момент окончания срока бонуса. Вам необходимо закрыть и вывести все средства, чтоб набрать 1000, если не хватает, выводите досрочно. Штраф это не штраф в прямом смысле слова, это часть средств, которая не выведется со счета при досроке, и останется работать дальше и приносить прибыль (или убыток), так что не переживайте по поводу штрафа. Все что выше тысячи можно оставить на счетах пусть работают, или вывести, когда выводы поправят.
    По дате окончания бонуса из ЛК выходит 13 недель, а инвестировать, насколько я понял, нужно только 12 недель. Или я не прав?
    К дате окончания сумма должна находиться на бонусном счете в полном размере. Эта дата и есть ответ на Ваш вопрос, сколько инвестировать по времени. Удачи!
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И еще вопрос - "обратиться в техподдержку с просьбой списать бонусные средства" - а с остатком что делать? Можно вывести на свою Visa карту, например, или куда-то в электронную систему?
    Остаток после списания бонуса остается Вам и Вам решать что с ним делать. Можете вывести и потратить (когда разрешат выводить средства, а можете продолжить инвестировать и зарабатывать дальше.
  9. 116
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ничего не понял, что происходит и как с этим бороться?
    Ночью, до начала РО, заказал закрытие счета и вывод средств в полном объеме с этого счета.

Утром смотрю на свой бонусный счет, а там ничего не изменилось.

А должна была добавиться на бонусный сумма 109,47$ для перераспределения портфеля?
    Раньше так было, или я что-то не так понимаю?

Как обратиться в поддержку? Не могу найти контактов с ними.
  10. 182
    Комментарии
    2
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Подождите окончания РО, возможно заявка еще не обработана.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать