Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 160 из 165 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 158
    Комментарии
    5
    Темы
    1345
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
    Последняя неделя первого этапа. В связи с чем есть пару вопросов:

1. У меня еще аудит в кабинете, будут ли проблемы с его начислением и инвестированием в ПАММы?
    2. Из закончивших этап на этой неделе и прошлой. Кому-нибудь начислили бонусы? Или пока вся ситуация не прояснится, второй этап в подвешенном состоянии?
    Я жду с 8-го числа. Как сказал ДШИ, как только проблемы ПФ решатся, будет дополнительное уведомление для начала работы во втором этапе ШИ. Кабинет так же на аудите, хотя аудировать там и нечего, но раз надо, значит надо.
  2. 188
    Комментарии
    5
    Темы
    1173
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Операции временно замороженны, все в ожидании. Но полагаю, что со следующего месяца лёд тронетца.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Добрый день всем. Заглянул в вашу школу и увидел, что год назад Alifinvest жаловался, что по новым правилам не может вступить в вашу школу. Он с горя пошёл в ШУ и за три месяца дал работу всем инвесторам. Талант, по-видимому, незаурядный. Большое уважение!
  4. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    ...и за три месяца дал работу всем инвесторам...
    Как это понять?))

Мне вот он работу не давал :)
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    Как это понять?))

Мне вот он работу не давал :)
    Я имел в виду, что он так классно торгует, что даёт инвесторам на своей торговле хорошо заработать.
  6. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, что он так классно торгует, что даёт инвесторам на своей торговле хорошо заработать.
    Не обожествляйте трейдера, придет время просадки и тогда уже будем подводить итоги кто сколько заработал, кто сколько потерял. Цыплят по осени считают)
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    Не обожествляйте трейдера, придет время просадки и тогда уже будем подводить итоги кто сколько заработал, кто сколько потерял. Цыплят по осени считают)
    В этом Вы правы, конечно. Возможно он чрезмерно рискует, но хотелось бы думать, что этот риск оправдан.
    Но пока, насколько я понимаю, уже кто-то на его торговле прилично заработал.
  8. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте, Директор.
    Очень жду начисления средств и продолжения Школы на 2 этапе. Но вот уже месяц как окончил 1 этап и никаких новостей нету. Скажите пожалуйста, Школа рано или поздно будет продолжаться или может такое быть, что на этом все и закончится. Дайте хоть какую-то информацию. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.
  9. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    2745
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Складывается ощущение, что правила, шпаргалки и шаблоны ШИ никто вообще не читает. Просмотрел штук 15 последних тем 1 этапа и во всех, как под копирку нет таблицы exel, которая должна быть обязательна. До этого наоборот, была таблица, а inwestflow или fastpamm не было. Складывается ощущение, что каждый новый участники просто копирует "соседа". Ну вы хоть правила почитайте, там ведь все есть!!! Если не охота все делать согласно шаблона, зачем тогда вообще все это начинать. Если не уверены в чем-то или чего-то не понимаете, так спросите у "завсегдатых" этого форума, думаю в помощи вам никто не откажет.
  10. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ага... понятно ШИ заморожена , чего и следовало ожидать.
    Всё ждем продолжения) проект просто шикарный, сам недавно закончил, теперь в "свободном плавании".
    Будем надеяться что новый "хозяин" не закроет такое уникальное детище Пантеона!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать