Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 157 из 165 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от melanargia Посмотреть сообщение
    Подскажите, если у меня бонус закончился 28 числа, но идет аудит и бонусные средства не были изъяты, могу ли я дальше пользоваться ими или лучше пусть просто лежат на счете?
    Цитата Сообщение от _TORNEO_ Посмотреть сообщение
    Пусть лучше лежат на счете от греха по дальше, могут в противном случае и бонус и всю прибыль полученную с него просто аннулировать!
    В общем инвестировать можно если у вас там есть свои деньги или прибыль, т.к. после окончания срока они уже не пойдут на инвестирование, только что проверено. У меня на той неделе тоже лежали без дела, на этой решил инвестировать и к моему удивлению бонусные остались, а свои пошли в памм счета.
  2. 116
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Есть где-то инструкция или что-либо подобное на тему, как правильно вести учет с использованием только информации из личного кабинета и файла excel, без использования investflow и fastpamm?
    С индексами все ясно, там МТ4... а как получать понедельную прибыль/убыток по счетом управляющих?
  3. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    как получать понедельную прибыль/убыток по счетом управляющих?
    На оф.сайтах Пантеона и Тренда расписана офёрта, там же можно посмотреть прибыль по месяцам и неделям.
    Чтобы узнать прибыль инвестора надо общую прибыль (указанную на сайте) умножить на долю дохода инвестора (100% минус вознаграждение управляющему) и разделить на 100
    Например:
    ПАММ-счёт Ahmedos
    Вознаграждение управляющего 30.00%
    Доля дохода инвестора 70%
    Прибыль за прошлую неделю: 4.2*70/100=2,94%
  4. 116
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
    На оф.сайтах Пантеона и Тренда расписана офёрта, там же можно посмотреть прибыль по месяцам и неделям.
    Чтобы узнать прибыль инвестора надо общую прибыль (указанную на сайте) умножить на долю дохода инвестора (100% минус вознаграждение управляющему) и разделить на 100
    Например:
    ПАММ-счёт Ahmedos
    Вознаграждение управляющего 30.00%
    Доля дохода инвестора 70%
    Прибыль за прошлую неделю: 4.2*70/100=2,94%
    О, понял. Спасибо! Удачи!
  5. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Самый простой вариант - делать скриншот ДО ролловера в субботу с утра каждой недели. Разница между суммами и будет прибылью.

В ЛК есть справа раздел самый верхний - "Финансовые инструменты" - далее третья сверху вкладка "Мои ПАММ-счета" - и откроется список инвестиций с подробными сведениями. Без всяких подсчётов можно всё посмотреть - только придётся общий процент посчитать.
  6. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Разница между суммами и будет прибылью.
    По портфелю - да! А по управляющим надо 2 скрина) И считайте... пока не посчитаете))
  7. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Интересно, в связи с аудитом, новичкам, которые попали под аудит - бонусы начисляют?
    За про пока тишина, ШУ вроде бы тоже тишина.
  8. 181
    Комментарии
    4
    Темы
    3222
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Интересно, в связи с аудитом, новичкам, которые попали под аудит - бонусы начисляют?
    За про пока тишина, ШУ вроде бы тоже тишина.
    Если за "про" по Арене, то в теме обещали завтра начислить за январь. А про бонусы ШИ - попадался где-то скрин ответа, что тему с ИС переведут на 2-й этап, дадут заявку фин отделу, а он, как только появится такая возможность, начислит.
  9. 17
    Комментарии
    2
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Аватар для tatyana.zakharchenko.5  
    Новичок

1 Медалей
    Подскажите, это нужно вести учет без каких то вложений?? я прочитала но так ничего не поняла. все пишут капитал 10000, они виртуальные или их как то на бонусы кидают а потом мы их инвестируем?
  10. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от tatyana.zakharchenko.5 Посмотреть сообщение
    Подскажите, это нужно вести учет без каких то вложений?? я прочитала но так ничего не поняла. все пишут капитал 10000, они виртуальные или их как то на бонусы кидают а потом мы их инвестируем?
    Да, все верно. 1 этап-демо этап, вы инвестируете вирутальные 10к, показываете, что Ваша стратегия работает и приносит 4 % за 4 недели, если нет вносите корректировки делаете 4% за любые последующие 4 недели и Вас переносят на второй этап, где уже дают бонус, который непосредственно вы инвестируете, через брокера в памм счета или индексы/фонды в соответствии с вашей ИС) как то так)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать