Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 153 из 165 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163 ... ПоследняяПоследняя
  1. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    форму для фастпамм
    это что такое?
    как пользоваться фастпаммом расписано в шпаргалкеи на самом фастпамме
  2. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    512
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Когда будет начислена бонусная тысяча на второй этап? За первый этап я набрал 10 %, меня перевели на второй этап, я прошел верификацию, но денег уже вторую неделю не видать.
  3. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maks19801 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста где изначально взять форму для фастпамм.
    вот здесь http://procapital.ru/showthread.php?t=62331 в разделе Фото-инструкция по ФастПамм, всё подробно разжЁвано!
  4. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yagnet Посмотреть сообщение
    Когда будет начислена бонусная тысяча на второй этап? За первый этап я набрал 10 %, меня перевели на второй этап, я прошел верификацию, но денег уже вторую неделю не видать.
    эээ...ну как бы у Пантеона сейчас проблемы))) тут выплатить людям честно вложенные не поулчается а Вы еще с бонусом. Ждите. Все ждут.
  5. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yagnet Посмотреть сообщение
    как бы сейчас им не до бонусов!
    с реальными вкладами бы разобраться!
  6. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    512
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от elhgar Посмотреть сообщение
    эээ...ну как бы у Пантеона сейчас проблемы))) тут выплатить людям честно вложенные не поулчается а Вы еще с бонусом. Ждите. Все ждут.
    Ну как-то неудачно вошел в ШИ. Если бы на неделю раньше, то сейчас бы уже третью неделю инестировал.
  7. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я так понимаю и снимать бонус никто не собирается? Сегодня должны были снять, но бонус еще стоит, и инвестировать вроде как не могу, т.к. бонусные первыми пойдут
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я так понимаю и снимать бонус никто не собирается? Сегодня должны были снять, но бонус еще стоит, и инвестировать вроде как не могу, т.к. бонусные первыми пойдут
    А Вы попробуйте инвестировать. Может в инвестирование Ваши средства уйдут, а не бонусные.
  9. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вы сами должны обратиться в саппорт с просьбой снять бонусную тысячу долларов. Если Вы этого не сделаете, а продолжите инвестировать, то у компании появится право аннулировать не только бонус, но и всю прибыль, полученную с его помощью. Так что не рискуйте!
  10. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Вы сами должны обратиться в саппорт с просьбой снять бонусную тысячу долларов. Если Вы этого не сделаете, а продолжите инвестировать, то у компании появится право аннулировать не только бонус, но и всю прибыль, полученную с его помощью. Так что не рискуйте!
    Так они и лежат там в бонусных пусть забирают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать