Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 150 из 165 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160 ... ПоследняяПоследняя
  1. Здравствуйте хотел спросить , а можно участвовать в акции если я зарегистрировался по ссылке своего друга что бы стать его рефералом , но денег туда еще не закидывал.
  2. 25
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    День добрый.
    Если я являюсь клиентом пол года могу ли я участвовать в ши? Если да то как будет распределяться прибыль по реальным и бонусным средствам?
  3. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    могу ли я участвовать в ши?
    думаю, да, но точно ответит ДШИ
    как будет распределяться прибыль по реальным и бонусным средствам?
    при переходе на 2-й этап вам в ЛК добавят бонусный счёт, на который начислят 1000$
    прибыль начисляется по результатам торговли, и не зависит бонусные средства были инвестированы или не бонусные
    при выводе на баланс сразу заполняется бонусный счёт, потом балансовый. Выводить с баланса вы сможете те средства, которые находятся на балансовом счёте.
  4. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Интерстеллар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте хотел спросить , а можно участвовать в акции если я зарегистрировался по ссылке своего друга что бы стать его рефералом , но денег туда еще не закидывал.
    Конечно учавствуйте! Это всего лиш реферальная ссылка, и если вы еще новый клиент то можете принять участие в акции! Только обязательно пройдите верификацию.
  5. большое спасибо за ответ , еще хотел спросить что значит когда перекидывают на первый этап ? это значит что тебе уже дают 1000 дол и можно инвестировать ее в течении 3 месяцев ?
  6. 31
    Комментарии
    2
    Темы
    147
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    большое спасибо за ответ , еще хотел спросить что значит когда перекидывают на первый этап ? это значит что тебе уже дают 1000 дол и можно инвестировать ее в течении 3 месяцев ?
    дают 1000 дол после первого этапа, на втором, а на первом только виртуальное демо инвестирование.
  7. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    большое спасибо за ответ , еще хотел спросить что значит когда перекидывают на первый этап ? это значит что тебе уже дают 1000 дол и можно инвестировать ее в течении 3 месяцев ?
    Почитаешь такие вопросы и диву даёшься. Такое впечатление, что правила вообще не читали.
  8. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Скажите, пожалуйста, когда надо регистрироваться на Пантеоне при подачи заявки на участие в ШИ 3 (обязательно ли сразу регистрироваться или можно неторопиться пока идет демо-этап?).
  9. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Tutankhamun Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, когда надо регистрироваться на Пантеоне при подачи заявки на участие в ШИ 3 (обязательно ли сразу регистрироваться или можно неторопиться пока идет демо-этап?).
    Можно не торопиться, за 4 недели успеете.
  10. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tutankhamun Посмотреть сообщение
    Желательно пройти верификацию пока на первом этапе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать