Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 149 из 165 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    А куда нужно писать?..не разобралась. В раздел там где шаблон?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это вы не в том месте пишите заявку.

Можно параллельно участвовать.
    Еще не хватает примерно 15 участников в АИ. Вас ждет безрисковая возможность заработать доллары или ПРО.
    Окно возможностей закроется через 2 часа.
    параллельно участвовать где?
  2. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anna FX Посмотреть сообщение
    А куда нужно писать?..не разобралась. В раздел там где шаблон?

- - - Добавлено - - -

Для участия в ШИ нужно подать заявку в разделе «Правила и заявки на участие»:
    http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1147
    (нажать «новая тема»)
  3. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Inside12 Посмотреть сообщение
    А как быть если у нескольких управляющих ТП кончается 24 января, а бонус мой кончается 19 января, не последуют ли санкции в моем направлении, если деньги еще неделю пролежат?)
    что тут не понятного???
    просто заранее скорректируйте свой портфель и выведите из тех ПАММ счетов, ТП которых не укладывается в ваши сроки и введите в те, которые можно закрыть в срок окончания бонуса!
  4. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от lasurnui Посмотреть сообщение
    Для участия в ШИ нужно подать заявку в разделе «Правила и заявки на участие»:
    http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1147
    (нажать «новая тема»)
    спасибо большое
  5. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Директор ШИ написал в моей теме:

Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    по окончании срока действия бонуса выведите, пожалуйста, все средства из счетов, фондов и индексов
    Я не совсем поняла - нужно вернуть на место бонусную 1000, или все таки вывести ВСЕ средства из счетов, фондов и индексов? Это же совсем разные вещи - зачем закрывать счета и индексы где лежат уже МОИ деньги?

Думаю этот вопрос интересен многим, поэтому написала здесь...
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Never_sleeping Посмотреть сообщение
    Я не совсем поняла - нужно вернуть на место бонусную 1000, или все таки вывести ВСЕ средства из счетов, фондов и индексов? Это же совсем разные вещи - зачем закрывать счета и индексы где лежат уже МОИ деньги?

Думаю ДШИ имел ввиду именно бонус. Ведь в его фразе есть про фонды и индексы, а в вашем актуальном портфеле их нету, так что это просто общая фраза.
  7. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Never_sleeping Посмотреть сообщение
    Директор ШИ написал в моей теме:

думаю, вернуть достаточно тысячу
    Как только заканчивает действие любой ПАММ, индекс или фонд, деньги падают на бонусный счет в первую очередь, и только потом на балансовый. Как только вся тысяча будет на бонусном счету, пишите в техподдержку, чтобы списали бонус (понятно, при окончании срока его действия), вот и все)
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    По окончанию срока действия бонуса Вы обязаны вернуть ТОЛЬКО тысячу бонусов, а откуда Вы будете пополнять бонусный счет значения не имеет. Хоть из реала введите тысячу долларов, главное заполнить бонусный счет на 1000 чтобы было что "списать" с Вашего счета.
  9. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Большое спасибо за ваши ответы. Очень надеюсь, что вы правы и ВСЕ счета закрывать не нужно...
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    и ВСЕ счета закрывать не нужно...
    Конечно не нужно, прибыль от работы бонуса Вам остается, вот и пусть продолжает работать на Вас. А бонус "спишется" как только у Вас на бонусном счету будет 1000$? все что выше этой суммы поступит на основной счет с которого можно выводить средства в реал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать