Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 142 из 165 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zima Посмотреть сообщение
    как это нет?
    сейчас есть!
    90 дней или 12 недель!
    Вложение 879615
    на старте Ши2 было так(бессрочно), потом изменили правила с какого то момента и давали только 1000.

вот когда изменения в ШИ2 были
  2. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Разрешите вопрос! Я - участник ШИ-3. У меня срок бонуса в 1000 баксов вышел 22 декабря, и теперь эта 1000 баксов лежит без дела на счету и ее не сняли. Как мне лучше поступить? Я видела в некоторых темах, что кто-то продолжает вкладывать так и не снятый бонус... Можно ли так делать или надо куда-то написать, чтобы бонус сняли?
  3. Разрешите вопрос! Я - участник ШИ-3. У меня срок бонуса в 1000 баксов вышел 22 декабря, и теперь эта 1000 баксов лежит без дела на счету и ее не сняли. Как мне лучше поступить? Я видела в некоторых темах, что кто-то продолжает вкладывать так и не снятый бонус... Можно ли так делать или надо куда-то написать, чтобы бонус сняли?
    Директору ШИ думаю
    Его контакты:
    почта - pr-m@panteon-finance.com,
    профиль - http://procapital.ru/member.php?u=163305
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
    Разрешите вопрос! Я - участник ШИ-3. У меня срок бонуса в 1000 баксов вышел 22 декабря, и теперь эта 1000 баксов лежит без дела на счету и ее не сняли. Как мне лучше поступить? Я видела в некоторых темах, что кто-то продолжает вкладывать так и не снятый бонус... Можно ли так делать или надо куда-то написать, чтобы бонус сняли?
    Если вы вывели положенное на бонусный счет и срок уже истек, то дальше инвестировать не получится, потому что с истекшего бонусного счета деньги недоступны для инвестирования. А чтобы они не висели мертвым грузом в ЛК пишите или ДШИ или в онлайн поддержку (последняя быстрее).
  5. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    я в поддержку писал
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, считается ли активным бонусом подарочный сертификат? В правилах написано:
    "1. Средства зачисляются на бонусный счет, сроком на 90 дней (бонус не начисляется клиентам, имеющим на счетах активный бонус полученный за участие в других акциях проводимых компанией Пантеон Финанс)."
    Поэтому хотелось бы узнать, смогут ли рефералы с подарочными сертификатами участвовать в ШИ. Спасибо.
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Здравствуйте, считается ли активным бонусом подарочный сертификат
    Когда я подавал заявку на участие в ШИ3 то ждал пока закончит работу подарочный сертификат, я его полностью вернул, а потом меня приняли на первый этап ШИ 3. Но лучше дождитесь ответа ДШИ, может сейчас правила поменялись?
  8. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я инвестирую в ШИ. Инвестированием заинтересовалась моя мама и сестра. Подскажите пожалуйста, не будет ли нарушением каких-то правил, если и они зарегистрируются и мы будем все заходить на сайт с одного компьютера.
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Oksana_M Посмотреть сообщение
    Я инвестирую в ШИ. Инвестированием заинтересовалась моя мама и сестра. Подскажите пожалуйста, не будет ли нарушением каких-то правил, если и они зарегистрируются и мы будем все заходить на сайт с одного компьютера.
    Пишите лично ДШИ письмо. Я лично на форуме видел пример, когда уже одобренная и правильно ведомая ИС закрывалась, потому что ее автор являлся близким родственником кого-то еще из участников ШИ. ДШИ как-то писал, что в случае существенного различия ИС может быть и положительный ответ, но это надо непосредственно с ним общаться.
  10. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Пишите лично ДШИ письмо. Я лично на форуме видел пример, когда уже одобренная и правильно ведомая ИС закрывалась, потому что ее автор являлся близким родственником кого-то еще из участников ШИ. ДШИ как-то писал, что в случае существенного различия ИС может быть и положительный ответ, но это надо непосредственно с ним общаться.
    Ясно. Спасибо за разъяснение. Напишу письмо Директору.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать