Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 141 из 165 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вопрос о списании бонусов. ДШИ написал:
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Дорогие участники ШИ2
    От лица компании "Пантеон Финанс" и себя лично хочу поблагодарить вас за участие в нашем проекте. Много было пролито пота и слез, как ваших, так и моих, но вместе, мне кажется, нам удалось достигнуть довольно неплохих результатов и доказать, что знания, а не только капитал, могут приносить прибыль
    Но, как все хорошее, подходит к концу и ШИ2. С начала 2015 года бонусы, выделенные компанией, будут списаны. Посему прошу Вас к 3 января 2015 года заполнить Ваш бонусный счет (то есть вывести из управляющих, фондов и индексов сумму, равную бонусной).
    Надеюсь, наше сотрудничество продолжится и мы не раз встретимся на полях новых конкурсов и акций от компании "Пантеон Финанс". Удачи и профита!
    А что будет если не выводить? Купить, допустим, на весь бонус индекс и не закрывать его пару-тройку месяцев, или в фонд 12ти недельный вбухать... Его что принудительно закроют и выведут?
  2. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Дорогие участники ШИ2
    От лица компании "Пантеон Финанс" и себя лично хочу поблагодарить вас за участие в нашем проекте. Много было пролито пота и слез, как ваших, так и моих, но вместе, мне кажется, нам удалось достигнуть довольно неплохих результатов и доказать, что знания, а не только капитал, могут приносить прибыль
    Но, как все хорошее, подходит к концу и ШИ2. С начала 2015 года бонусы, выделенные компанией, будут списаны. Посему прошу Вас к 3 января 2015 года заполнить Ваш бонусный счет (то есть вывести из управляющих, фондов и индексов сумму, равную бонусной).
    Надеюсь, наше сотрудничество продолжится и мы не раз встретимся на полях новых конкурсов и акций от компании "Пантеон Финанс". Удачи и профита!
    Че то я не понял данного поста. Может кто обьяснить?
  3. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ukrtolik Посмотреть сообщение
    Че то я не понял данного поста. Может кто обьяснить?
    Это про бонусную 1000 долларов, которая на определенный срок давалась, а теперь списывается. Директор ШИ предупреждает о наступлении этого срока списания.
  4. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Это про бонусную 1000 долларов, которая на определенный срок давалась, а теперь списывается. Директор ШИ предупреждает о наступлении этого срока списания.
    СПС. А я уж думал что отменяют бонусы за участие
  5. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    ........А что будет если не выводить? Купить, допустим, на весь бонус индекс и не закрывать его пару-тройку месяцев, или в фонд 12ти недельный вбухать... Его что принудительно закроют и выведут?
    анулируют вместе с вашей прибылью, так что лучше всё по честному отдать, а не пытаться перехитрить админов!
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Так, это же ШИ2, а им давали вроде 5000 или я не прав?
  7. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это сообщение относится только к участникам ШИ2.
  8. Цитата Сообщение от zycyjl Посмотреть сообщение
    Так, это же ШИ2, а им давали вроде 5000 или я не прав?
    Ши 2 читал, им 1000 давали но без срока, потом изменили это.
    5000 кажется для ши1 давали, не знаю точно, я только с ШИ-3 тут :)
  9. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Oner Посмотреть сообщение
    Ши 2 читал, им 1000 давали но без срока, потом изменили это.
    5000 кажется для ши1 давали, не знаю точно, я только с ШИ-3 тут :)
    5000 для ШИ2 то же было бессрочное, по крайней мере когда я начинал участвовать, в итоге оказалась не так(такие условия всего лишь условность это надо понимать ).
    Доказательством этого является скрин по бонусному счету, где видно, что нет срока истечения.

Не понимаю смысла закрытия бонуса, если большая часть людей переведут средства в основной ЛК (так и я сделаю) который зареган под другой партнеркой, следственно для создателей Данный проект окажется не особо рентабелен, т.к. из лк ШИ перестанут капать рефы.

Но в любом случае результат шикарный, с учетом введенных 2500 и предоставленных 5000, при снятии бонуса 5000 у меня останется примерно 9000, что ровняется больше 250% за годик с хвостиком, шикарно

Так же хотелось услышать официальные ответы на вопросы от компании, которые задавались другими участниками выше.
  10. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 1Nikolay Посмотреть сообщение
    ........Доказательством этого является скрин по бонусному счету, где видно, что нет срока истечения.
    как это нет?
    сейчас есть!
    90 дней или 12 недель!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать