Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 137 из 165 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zycyjl Посмотреть сообщение
    Может уже звучал такой вопрос, но я его повторю-) Если я не набираю нужные 4 процента за месяц, что происходит, обнуление и повторное прохождение с 1 недели или продолжение до набора нужных 4%?
    Повторное прохождение с 1 недели.
  2. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    добрый вечер! создала файлы в эксель, как перенести этот документ на свою страницу, подскажите, пожалуйста
  3. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нет, не повторное прохождение. :) У меня вот конкретно на этой неделе есть пример такого. В принципе, на усмотрение ДШИ.
  4. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Надежда1979 Посмотреть сообщение
    добрый вечер! создала файлы в эксель, как перенести этот документ на свою страницу, подскажите, пожалуйста
    Сделать скрин (на клавиатуре "Print Screen") - вставить в графический редактор (можно "Paint") - обрезать лишнее - сохранить.
    В сообщении на форуме - вставить изображение.

http://procapital.ru/showthread.php?t=62331
  5. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    2700
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Коллеги, получил от Директора ШИ ответы на некоторые свои вопросы. Возможно, данная информация будет кому-либо полезна.

Вопрос: У меня в Пантеоне создано 2 кабинета - обычный и "школьный", специально для ШИ-2. Можно ли будет перевести средства (после списания бонуса) из "школьного" кабинета в обычный внутри компании ?
    Ответ: можно перевести средства из обычного кабинета в "школьный".

Вопрос: Планируются ли в обозримом будущем какие-либо акции для активных лояльных клиентов ?
    Ответ: пока информации нет.

Вопрос: Могу ли я (участник ШИ-2) подать заявку на участие в ШИ-3 ?
    Ответ: нет.
  6. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок
    Если я после окончания ШИ второго этапа не выведу из индексов и счетов бонус то что произойдет?)))
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bat-yams Посмотреть сообщение
    Если я после окончания ШИ второго этапа не выведу из индексов и счетов бонус то что произойдет?)))
    Здесь уже многие задавали этот вопрос, но еще никто не делился своим опытом на этот счет. Будете первым?)
    Учитывая, что вам сам ДШИ напоминание о выводе бонуса написал, думаю "а что будет" мы узнаем быстро)
  8. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Здесь уже многие задавали этот вопрос, но еще никто не делился своим опытом на этот счет. Будете первым?)
    Учитывая, что вам сам ДШИ напоминание о выводе бонуса написал, думаю "а что будет" мы узнаем быстро)

Ну у меня еще 2 суток бонуса.
    он до 17-го числа
  9. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В Windows 7 есть такой прикольный инструмент, как утилита Ножницы.
    Запуск: Пуск > Все программы > Стандартные > Ножницы.
    Она позволит сделать снимок экрана для любой выделенной области экрана. Т.е. выдели то что вам надо и сохранили в файл со своим названием.
    Когда писать сообщение будете, нажимайте иконку "Вставить изображение" > кнопку "Выбрать файлы" и выбирайте то что сохранили. Остаётся только нажать кнопку "загрузить файлы" и вуаля, табличка экселя у вас в сообщении)
  10. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Надежда1979 Посмотреть сообщение
    а я давно пользуюсь сторонней прогой - FastStone Capture 7.9
    очень удобная!
    привык уже к ней!

- - - Добавлено - - -

подскажите, последняя группа это 52?
    а дальше что, ШИ-4?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать