Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 135 из 165 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от termoplet Посмотреть сообщение
    Приветствую! Такой вопрос:"могу ли я участвовать в ШИ,если у меня имеется бонусный депозит в размере 250$ и срок его действия закончится через 2 месяца? "
    lasurnui в ответ привел цитату правил, но по факту все по-другому. При бонусе ПРО идти в ШИ можно, бонусы за АИ и ШУ тоже с ШИ не противоречат. У вас не за акцию в топ-15 бонус?) Для получения достоверного ответа надо знать что за бонус и уточнять напрямую у ДШИ.
  2. 59
    Комментарии
    3
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По окончанию второго этапа, если участник ШИ продолжал вести свою статистику прибыли по портфелю, можно бы на полученную прибыль из бонуса который давался на 90 дней, зачислить бонус на полученную прибыль..
    На 100-200 долларов особого портфеля и не составишь, как на 1000-10 000$.
    Но, самое главное что полученные умения инвестировать в ПАММы никуда не пропадут :))
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Oner Посмотреть сообщение
    По окончанию второго этапа, если участник ШИ продолжал вести свою статистику прибыли по портфелю, можно бы на полученную прибыль из бонуса который давался на 90 дней, зачислить бонус на полученную прибыль..
    На 100-200 долларов особого портфеля и не составишь, как на 1000-10 000$.
    Но, самое главное что полученные умения инвестировать в ПАММы никуда не пропадут :))
    Так в школе вы научились на чужих. Теперь настало время доливать свои 1-10К и т.д.. Все же компании нужны инвесторы, которые вносят свои средства, а не просто бонусники.
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Так в школе вы научились на чужих. Теперь настало время доливать свои 1-10К и т.д.. Все же компании нужны инвесторы, которые вносят свои средства, а не просто бонусники.
    ШИ-2 вносили свои средства,игрались с жадностью рейтинга,не понимали,как относится к грин кард,,но самое главное мы доверились ПФ и компания неплохо нам отплатила.
    Кстати,были ребята,которые не вступали в ШИ-2,надеясь ,на улучшение условий в ШИ-3.Аналогов ШИ и ШУ нет=P
  5. 116
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Есть 2 вопроса, не могу понять что надо делать на демо этапе (1-ый этап).
    1. Как поменять одного управляющего на другого, если я работаю только "в уме" - это файл Excel, ресурсы investflow и faspamm. Просто изменить в таблицах имена и внести остаток на нового управа?
    2. Допустим имеем такую картину, начало 1-ой недели я внес на управа 3000. Неделя закончилась, он мне принес 58.35$, теперь на его счету 3058.35$. На начало 2-ой недели мне с какой суммы начинать? Потому как я вижу на investflow и fastpamm в конце 2-ой недели прибыль итоговая за 2 недели от суммы 3000. Я думал неделя прошла, прибыль выросла, старт следующей недели происходит с новой, накопленной суммы с прошлой недели. Или на демо такое в принципе не делается? Мой Excel-файл можно посмотреть тут http://procapital.ru/showthread.php?...37#post2100537
  6. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bip Посмотреть сообщение
    Есть 2 вопроса, не могу понять что надо делать на демо этапе (1-ый этап).
    1. Как поменять одного управляющего на другого, если я работаю только "в уме" - это файл Excel, ресурсы investflow и faspamm. Просто изменить в таблицах имена и внести остаток на нового управа?
    2. Допустим имеем такую картину, начало 1-ой недели я внес на управа 3000. Неделя закончилась, он мне принес 58.35$, теперь на его счету 3058.35$. На начало 2-ой недели мне с какой суммы начинать? Потому как я вижу на investflow и fastpamm в конце 2-ой недели прибыль итоговая за 2 недели от суммы 3000. Я думал неделя прошла, прибыль выросла, старт следующей недели происходит с новой, накопленной суммы с прошлой недели. Или на демо такое в принципе не делается? Мой Excel-файл можно посмотреть тут http://procapital.ru/showthread.php?...37#post2100537
    На сколько я понял вы просто не знаете что есть Торговые Периоды больше чем одна неделя и соответственно есть ТП к примеру 2 недели то вся прибыль будет идти от внесённой суммы ... и уже в конце 2й недели , в Роловер сумма прибыли/убытка фиксируется и добавляется к вам на счёт.

... и не важно вы на демо этапе или с реальными инвестициями работаете.

У каждого управляющего есть ТП в фастпаме к примеру

в красном кружочке это означает что 2 недели ТП закрашенный означает - какая неделя сейчас идёт.

Опять же менять управляющих как и в реальном инвестировании - в конце ТП(суббота) якобы выводятся средства и до понедельника(т.е. воскресенье 23:59) должны быть распределены, если вы не хотите входить входить в ПАММ уже в рабочий период...
  7. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    может кто подскажет как вести отчёт на этапе 2?
    с таблицей xls как-то не очень дружу, там всего 4 недели прописано. изменить в них данные ещё как-то получается, но вот КАК ПРОДОЛЖИТЬ ЕЁ и вести 5,6,7,8,9,10....недели?
    не кидайте сильно шапками, а просто подскажите по сути вопроса!
    ......или, может, таблицу xls не обязательно вести, а можно просто скринить инфу из ЛК и фастпамма, и всё???
  8. 116
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zima Посмотреть сообщение
    может кто подскажет как вести отчёт на этапе 2?
    с таблицей xls как-то не очень дружу, там всего 4 недели прописано. изменить в них данные ещё как-то получается, но вот КАК ПРОДОЛЖИТЬ ЕЁ и вести 5,6,7,8,9,10....недели?
    не кидайте сильно шапками, а просто подскажите по сути вопроса!
    ......или, может, таблицу xls не обязательно вести, а можно просто скринить инфу из ЛК и фастпамма, и всё???
    Не помню где скачал в какой-то ветке ШИ, выкладываю сюда, пользуйтесь.
    STATISTICS (NEW).xlsx
  9. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    2700
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уважаемый Директор ШИ !

Не могу отправить Вам личное сообщение, поэтому приходится писать в эту тему. В январе заканчивается срок действия бонуса ШИ-2.

В связи с этим есть несколько вопросов:
    1. У меня в Пантеоне создано 2 кабинета - обычный и "школьный", специально для ШИ-2. Можно ли будет перевести средства (после списания бонуса) из "школьного" кабинета в обычный внутри компании ?
    2. Планируются ли в обозримом будущем какие-либо акции для активных лояльных клиентов ?
    3. Могу ли я подать заявку на участие в ШИ-3 ?
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Yasen Посмотреть сообщение
    Уважаемый Директор ШИ !

Не могу отправить Вам личное сообщение, поэтому приходится писать в эту тему. В январе заканчивается срок действия бонуса ШИ-2.

В связи с этим есть несколько вопросов:
    1. У меня в Пантеоне создано 2 кабинета - обычный и "школьный", специально для ШИ-2. Можно ли будет перевести средства (после списания бонуса) из "школьного" кабинета в обычный внутри компании ?
    2. Планируются ли в обозримом будущем какие-либо акции для активных лояльных клиентов ?
    3. Могу ли я подать заявку на участие в ШИ-3 ?
    На почту ему отпишись и на форум скинь ответы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать