Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 131 из 165 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bip Посмотреть сообщение
    На 1-м этапе открывать демо счет в терминале надо? Или этот этап только "в уме" в виде таблиц excel должен быть?
    При инвестировании демо-счет в терминале вообще не нужен.
    Да, этап "в уме". Все правильно.
  2. 116
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    При инвестировании демо-счет в терминале вообще не нужен.
    Да, этап "в уме". Все правильно.
    Спасибо, понял.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Заранее извиняюсь за вопрос, на который уже наверное много раз был дан ответ, но все же:
    Я являюсь верифицированным клиентом компании уже больше года. Могу ли я принять участие в ШИ ?
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Могу ли я принять участие в ШИ ?
    Конечно можете. В ШИ 3, составьте свою Инвест Стратегию по шаблону http://procapital.ru/showthread.php?t=49305 и подавайте заявку на участие.
    Почитайте Шпаргалку http://procapital.ru/showthread.php?t=62331 там много интересного.
  5. 116
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути
    Вопрос такой. 1-ый этап, работаю без терминала ("в уме"). ТП не закончен, середина недели, хочу поменять управа. Как это правильно сделать? Кстати, управ еще не торговал "моими" деньгами.
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bip Посмотреть сообщение
    Вопрос такой. 1-ый этап, работаю без терминала ("в уме"). ТП не закончен, середина недели, хочу поменять управа. Как это правильно сделать? Кстати, управ еще не торговал "моими" деньгами.
    Вы не можете поменять управа, если вложили в него средства, кроме досрочного вывода т.к в реальном инвестировании это не возможно.
    Если это было возможно, был бы рай для инвестора
  7. 116
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Вы не можете поменять управа, если вложили в него средства, кроме досрочного вывода т.к в реальном инвестировании это не возможно.
    Если это было возможно, был бы рай для инвестора
    Так я об этом и спрашиваю. Досрочно можно выводить, и учитывать положенный штраф за это, или не трогать до момента РО? И вообще, стоит ли такое делать на 1-м демо этапе? Кто то такое делал?
  8. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Невижу причин для вывода, управ в принципе должен принести вам 2% как всегде.
    А вывести можете 60% от инвестиций, неснижаемый остаток инвестиций 40%.
    А лично выводил досрочно, только при угрозе просадки.
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так я об этом и спрашиваю. Досрочно можно выводить, и учитывать положенный штраф за это, или не трогать до момента РО? И вообще, стоит ли такое делать на 1-м демо этапе? Кто то такое делал?
    Естественно Вы можете вывести часть средств досрочно, все как в реальном инвестировании только Демо-вариант. Все штрафы Вы должны учитывать при подсчете результатов за неделю. А все действия обязательно отражать в своей ветке темы участника ШИ 3.
  10. 116
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути
    Завел портфель на двух ресурсах, fastpamm и investflow. Проверил 2 раза, все управы заведены одинаково с одинаковыми долями и суммами, а цифры в обоих ресурсах разные. На fastpamm итог +1.04%, на investflow +0.73%. Разница приличная 0.31%. Это как понимать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать