Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 126 из 165 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня два вопроса.
    1. Правда ли, что портфель второго этапа должен состоять только из управляющих Пантеона.
    2. Как будет производиться подведение итогов, если по результатам работы будет отрицательная прибыль, а при инвестировании использовались как средства бонуса 1000$, так и собственные средства инвестора. Возможна ли потеря инвестором собственных средств.
    Спасибо.
  2. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    1.Не менее одного счета Пантеона.
    2.Для определения прибыли / убытка по бонусным средствам учитывается общий результат работы инвестиций (собственных и бонусных).
    При убытке, к примеру, 100$ на бонусном счёте останется 900$. И чтобы восстановить тело бонуса с балансового счёта переведутся недостающие 100$ на бонусный счет.
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А у меня следующий , если я подам заявку на участие на выходных на рассмотрение, мне нужно будет вести статистику с начала этой недели или вести статистику нужно только по факту зачисления?
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    его стратегия будет более или менее уникальна
    какое-то новое правило появилось, а ведь куча стратегий почти без отличий. Да и зачем придумывать велосипед?

- - - Добавлено - - -

или вести статистику нужно только по факту зачисления?
    Как проверят ИС и подтвердят участие, так и вести.
  5. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как проверят ИС и подтвердят участие, так и вести.
    То есть, если меня зачисляют сразу на первой недели, в середине например, то я должен уже статистику подать до воскресения?
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    То есть, если меня зачисляют сразу на первой недели, в середине например, то я должен уже статистику подать до воскресения?
    в воскресенье надо подать портфель на следующую неделю, составленный по ИС.
  7. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Заявку будут рассматривать в течение недели. Когда заявку примут можете по шаблону размещать план на следующую неделю.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=49305
    http://procapital.ru/showthread.php?...79#post1939079
  8. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zycyjl Посмотреть сообщение
    А у меня следующий , если я подам заявку на участие на выходных на рассмотрение, мне нужно будет вести статистику с начала этой недели или вести статистику нужно только по факту зачисления?
    если вашу заявку одобрят, только после этого можно начинать вести статистику.
    как узнать , что одобрили?
    вашу тему перенесут из раздела - Правила и заявки на участие
    в этот раздел - 1-й этап
    просто следите за своей темой и всё увидите.))
  9. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    От директора ШИ придет сообщение.
  10. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    что-то я запутался с этой обязательной таблицей xls для отчёта понедельного!
    вот если, в одном счёте, на начало недели план 1535,25$, но среди недели счёт просел на -3.1%, стало 1487.65$,, сделал досрочный вывод 1190,12$(80%), остаток 297.53$(20%). после он снова делал качели то + то - сейчас+1.63%, стало 313.87$
    вопрос, как это всё правильно отобразить в таблице что бы правильно % показало???
    там же нет опции досрочный вывод и доливки!!!
    ........остаётся только тупо слизать из фастпамма и вставить, хорошо, что там параллельно веду таблицу и все отображается правильно.))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать