Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 121 из 165 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от elhgar Посмотреть сообщение
    Пробовал) Сообщение меняется) Название самой темы - неа)
    Ну ладно) благодарю) Не суть)
    Проверила на своей теме - все меняется. Вот посмотрите где красная стрелочка - там меняйте:

2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пробовал) Сообщение меняется) Название самой темы - неа)
    Обычно открывается вот такое окно и здесь можно менять название темы
  3. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да да, именно там...
    Хм... Благодарю. Не знаю в чем дело. Разберемся)
  4. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Школа Инвесторов
    Условия предоставления средств:
    1. Средства зачисляются на бонусный счет, сроком на 90 дней (бонус не начисляется клиентам, имеющим на счетах активный бонус полученный за участие в других акциях проводимых компанией Пантеон Финанс).
    Вопрос.
    Я делал бонусные сообщения в темах. У меня есть Наличные, но я не выводил их.
    Могу я быть участником ШИ3?
    Спасибо.

- - - Добавлено - - -

Вопрос такой.
    В правилах сказано о 90 днях работы с портфелем. Но ведь ведется понедельный учет работы ПАММов. Как будут подводится итоги, ведь 90 не кратно 7?
  5. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да да, именно там...
    Хм... Благодарю. Не знаю в чем дело. Разберемся)
    Попробуйте открыть в другом браузере! Бывают проблемы отображения в разных браузерах.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вопрос.
    Я делал бонусные сообщения в темах. У меня есть Наличные, но я не выводил их.
    Могу я быть участником ШИ3?
    Можете.

В правилах сказано о 90 днях работы с портфелем. Но ведь ведется понедельный учет работы ПАММов. Как будут подводится итоги, ведь 90 не кратно 7?
    Даже если бы 90 дней было кратно семи, все равно начисляют обычно посреди недели. Можно вывести в выходные за несколько дней до конца истечения бонуса нужную сумму и оставить, можно доинвестировать до конца ту неделю, посреди которой заканчивается бонус и вывести уже с опозданием в пару дней. Не критично.
  7. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В догонку к предыдущему вопросу:
    а что делать со счетами у которых ТП 2-4 и более недель? Как в таком случае?
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    а что делать со счетами у которых ТП 2-4 и более недель? Как в таком случае?
    Вы же знаете заранее когда бонус кончится, не входите в счета с тп=4 за несколько дней до конца действия бонуса ши.
    Я думаю, что за время ШИ вы распробуете что такое инвестирование в паммы и дольете своих средств. Тогда будет проще вывести бонус и продолжить торговать не трогая часть счетов Я так и делал, в результате списание бонуса не сильно повлияло на пользование ИС.
  9. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Вы же знаете заранее когда бонус кончится, не входите в счета с тп=4 за несколько дней до конца действия бонуса ши.
    Я думаю, что за время ШИ вы распробуете что такое инвестирование в паммы и дольете своих средств. Тогда будет проще вывести бонус и продолжить торговать не трогая часть счетов Я так и делал, в результате списание бонуса не сильно повлияло на пользование ИС.
    У меня и так есть свои средства) Однако, в основном я инвестировал в ФТ через ФТ. В Пантеоне мне очень нравились несколько управов- Флоринго, БПМ, Ноунейм))
    Опять же получается что возможны хитные манипуляции. Намеренное вхождение в того же Флоринго и счета с тп4. Нэто я не о себе) Просто было интересно как изымается бонус)
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Просто было интересно как изымается бонус)
    Вообще тут процедура списания бонуса очень плохо проработана. У меня бонус висел несколько месяцев и не списывался, потом мне надо было в топ-15 по акции зайти и для этого надо было бонус убрать, тогда после нескольких обращений мне удалось его списать=)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать