Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 117 из 165 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Имеется в виду не 3 разных вида: ПАММ, индекс, фонд. А именно количество 3 минимум. Это могут быть 3 памм-счета, могут быть счета и индексы и фонды. Как угодно. Главное, чтобы среди них был хотя бы 1 продукт Пантеона(памм или фонд).
    благодарю, с этим я уже разобрался.
    вот как быть с этим - http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2036063
    чё-то пока не пойму?
  2. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Очень стараюсь, чтоб вложения были профитными!
    Ваши старание будут вознагражденные)
  3. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем доброго времени суток. Я вот тут задумался, когда я закончу второй этап и получу прибыль с бонусной 1000$, могу ли я вложить все в счета Fx Trend, или все равно один счет пантеоновский обязательно должен быть?
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    когда я закончу второй этап и получу прибыль
    то сможете делать с ней всё, что захотите. В том числе полностью вывести, или вложить в любых управляющих.
  5. Цитата Сообщение от Радмир Посмотреть сообщение
    Ссылку не ставят просто так, а в виде BB-кода, потом она у тебя появится в виде ссылки
    Естественно, она у меня так и оформлена, через кнопочку BB-кода. Заключена в код [URL]
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fingeniy Посмотреть сообщение
    Естественно, она у меня так и оформлена, через кнопочку BB-кода. Заключена в код [URL]
    Этот вопрос к ШИ не очень относится, но если хотите выложите тут текст того, что вы в подпись вписали (с ВВ-кодом), я попробую себе поставить и будет ясно - в количестве ваших сообщений дело, или в самой ссылке.
  7. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Inside12 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Я вот тут задумался, когда я закончу второй этап и получу прибыль с бонусной 1000$, могу ли я вложить все в счета Fx Trend, или все равно один счет пантеоновский обязательно должен быть?
    я бы посоветовал лучше вложить в какой-нибудь индекс или фонд, где побольше управов.
    лучше медленно, но уверенно!
    диверсификация ещё ни кому не вредила!
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zima Посмотреть сообщение
    я бы посоветовал лучше вложить в какой-нибудь индекс или фонд
    Inside12 скорее спрашивал, надо-ли ему будет после окончания ШИ соблюдать правила ШИ при дальнейшем инвестировании или дальше не скован никакими правилами. Я в некоторые недели после окончания ШИ инвестировал только в индексы (т.е. только ФТ), особенно уезжая в отпуск.
  9. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Ребят, подскажите пожалуйста! Я написал заявку http://procapital.ru/showthread.php?t=70689
    В течении какого времени принимается решение ДШИ по поводу допуска или не допуска?
    Заранее благодарю за помощь.
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ребят, подскажите пожалуйста! Я написал заявку http://procapital.ru/showthread.php?t=70689
    В течении какого времени принимается решение ДШИ по поводу допуска или не допуска?
    Заранее благодарю за помощь.
    Вы же только вчера написали тему, рано еще тревожиться. Может и неделю проверять будет. И как такового недопуска нет, есть исправление и все равно допуск)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать