Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 116 из 165 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Радмир Посмотреть сообщение
    Вам нужно открыть вашу табличку или что там у вас сделать скриншот экрана, отредактировать и сохранить в виде рисунка, потом вставить как обычный рисунок в шаблон.
    Спасибо, с вашей помощью разобрался =) Посмотрите пожалуйста,если есть время, правильно оформил всё или нет?
    http://procapital.ru/showthread.php?...77#post2035377
  2. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от fingeniy Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь. Хотелось бы все-таки получить ответ от администраторов. Я просто заметил, что у многих (да у Вас даже) стоят ссылки на сторонние сайты, поэтому мне интересно поставить свою. Мой сайт не рекламирует какие-то определенные способы заработка и даже не специализируется непосредственно на заработке, а занимается повышением финансовой грамотности. Количество сообщений у меня, получается, уже превысило 5, но ссылка так и не стала активной (она такой была с самого начала).
    Ссылку не ставят просто так, а в виде BB-кода, потом она у тебя появится в виде ссылки
  3. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Примите мои поздравления Удачи Вам и профитных вложений!
    Спасибо большое! Очень стараюсь, чтоб вложения были профитными!
  4. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    сли быть точнее, то в портфеле должно быть минимум 3 инструмента, среди которых 1 - инструмент ПФ (ПАММ или фонд).
    это точно? я видел темы, где не следовали точно шаблону в плане 3-х инструментов и всё равно получали бонусную 1000 - http://procapital.ru/showthread.php?t=68347
    как видите там нет индексов!
    почему спрашиваю, тоже хочу без индексов обойтись, как думаете получится?
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    тоже хочу без индексов обойтись, как думаете получится?
    Конечно получится, а что Вас смущает? Внимательно отберите себе несколько управляющих и в них инвестируйте, индексы в портфеле это как вариант куда можно вложить, а выбирать: пользоваться ими или нет - Вам.
  6. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конечно получится, а что Вас смущает?.....
    ну как видите из цитаты в моём прошлом посте, мнения разделились.
    хотя я склонен к тому же, в шаблоне были предложены все варианты, а вы уже выбирайте.
    главное что бы был профит 4%.))
  7. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути
    Доходность на сайте Пантеон-финанс и Фастпамм различается, всегда, в том числе и на конец недели.
    Кому доверять?
    На первом этапе Школы инвесторов отчёты пишутся на основе Фастпамм, то есть доверяем Фастпамм?
    А перейдя во 2 этап, придётся определяться, значит Фастпамму нужно теперь перестать доверять, а больше доверять сайте Пантеон-финанс, так?
  8. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .....Кому доверять?.....
    Вы инвестируете в Пантеоне, так кому как не Пантеону доверять-то!
    Фастпамм сторнний ресурс! по крайней мере так его позиционируют.
  9. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergRy Посмотреть сообщение
    Доходность на сайте Пантеон-финанс и Фастпамм различается, всегда, в том числе и на конец недели.
    Кому доверять?
    На первом этапе Школы инвесторов отчёты пишутся на основе Фастпамм, то есть доверяем Фастпамм?
    А перейдя во 2 этап, придётся определяться, значит Фастпамму нужно теперь перестать доверять, а больше доверять сайте Пантеон-финанс, так?
    Однозначно Пантеону,Вы вкладываете и работаете через Пантеон,а на сервисах мониторинга Вы только наблюдаете за ситуацией.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zima Посмотреть сообщение
    это точно? я видел темы, где не следовали точно шаблону в плане 3-х инструментов и всё равно получали бонусную 1000 - http://procapital.ru/showthread.php?t=68347
    как видите там нет индексов!
    почему спрашиваю, тоже хочу без индексов обойтись, как думаете получится?
    Имеется в виду не 3 разных вида: ПАММ, индекс, фонд. А именно количество 3 минимум. Это могут быть 3 памм-счета, могут быть счета и индексы и фонды. Как угодно. Главное, чтобы среди них был хотя бы 1 продукт Пантеона(памм или фонд).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать