Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 115 из 165 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    На демо-этапе вы будете работать с суммой в 10000 долларов - от нее и отталкивайтесь, составляя свой инвест-портфель.
    Ещё 1 вопрос возник при составлении инвест-портфеля. Скажите пожалуйста, есть ли ограничения по количеству людей в портфеле? т.е. могу ли я меньше 10 человек или больше 10 человек выбрать управляющих?
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hukepa Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, есть ли ограничения по количеству людей в портфеле? т.е. могу ли я меньше 10 человек или больше 10 человек выбрать управляющих?
    Ограничение по правилам только одно - в портфеле должен быть хоть один пф-счет. Остальное количество - на ваше усмотрение. Ну и если вы в ИС написали что-то типа "Риск на инвестиции в одного управа не больше 20%", то это само собой накладывает минимальное количество счетов - от пяти.
  3. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Ограничение по правилам только одно - в портфеле должен быть хоть один пф-счет. Остальное количество - на ваше усмотрение. Ну и если вы в ИС написали что-то типа "Риск на инвестиции в одного управа не больше 20%", то это само собой накладывает минимальное количество счетов - от пяти.
    Спасибо большое за ответ. А я могу потом например в этих людей из пф списка отдельно инвестировать?
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А я могу потом например в этих людей из пф списка отдельно инвестировать?
    Вопрос в чем, можно-ли в кого-то реально инвестировать, но не включать его в ши-портфель? Да, запретов на это никаких не было, я так делал и без проблем.
  5. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Рекламить хайп в подписи? Думаю, тут это запрещено, удалите.
    Вижу я не первый кто это Вам говорит и каждый раз удалять и потом вновь вставлять, доиграетесь, еще и в ШИ участвуете, так и бан на форуме можно получить и плакала бонусная $1000, смотрите сами.
    Но во первых это не хайп, а ДУ, а во вторых я что то нигде не видел, такие правила что туда можно, а что нет. И зачем тогда подпись если на сторонние сайты ничего нельзя поставить, а на станицу ШИ и так есть ссылка?. Если покажете где написано - нельзя, я не против, удалю. А впрочем уже удалили))
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ограничение по правилам только одно - в портфеле должен быть хоть один пф-счет. Остальное количество - на ваше усмотрение.
    Если быть точнее, то в портфеле должно быть минимум 3 инструмента, среди которых 1 - инструмент ПФ (ПАММ или фонд).
  7. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Вопрос в чем, можно-ли в кого-то реально инвестировать, но не включать его в ши-портфель? Да, запретов на это никаких не было, я так делал и без проблем.
    Спасибо за помощь, но не могли бы вы ещё 1 подсказку дать?=) я скачал шаблон для заполнения 1 Этапа, заполнил его и написал по шаблону заявку. Как прикрепить к этой заявке План и % доли инструментов из шаблона? Просто вставить исправленный скаченный файл? или как?
  8. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок
    Спасибо за помощь, но не могли бы вы ещё 1 подсказку дать?=) я скачал шаблон для заполнения 1 Этапа, заполнил его и написал по шаблону заявку. Как прикрепить к этой заявке План и % доли инструментов из шаблона? Просто вставить исправленный скаченный файл? или как?
    Вам нужно открыть вашу табличку или что там у вас сделать скриншот экрана, отредактировать и сохранить в виде рисунка, потом вставить как обычный рисунок в шаблон.
  9. Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    "2.4. Подпись.
    2.4.1. Запрещаются подписи, содержащие в себе:
    - более 3 строк текста
    - явную или скрытую рекламу
    - шрифт больше стандартного (допускается использование шрифтов различного цвета).
    - любые графические изображения
    - любые контактные данные: телефонные номера, e-mail, ICQ и т.д., а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные.
    2.4.2 Установить подпись в профиле могут только пользователи, имеющие на форуме не менее пяти сообщений" - выдержка из правил форума. Полный список правил вы можете прочитать по этой ссылке. Я думаю, что в вашем сучае, ссылка на сайт по заработку будет попадать под пп 2.4.1 правил.
    Спасибо за помощь. Хотелось бы все-таки получить ответ от администраторов. Я просто заметил, что у многих (да у Вас даже) стоят ссылки на сторонние сайты, поэтому мне интересно поставить свою. Мой сайт не рекламирует какие-то определенные способы заработка и даже не специализируется непосредственно на заработке, а занимается повышением финансовой грамотности. Количество сообщений у меня, получается, уже превысило 5, но ссылка так и не стала активной (она такой была с самого начала).
  10. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fingeniy Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь. Хотелось бы все-таки получить ответ от администраторов. Я просто заметил, что у многих (да у Вас даже) стоят ссылки на сторонние сайты, поэтому мне интересно поставить свою. Мой сайт не рекламирует какие-то определенные способы заработка и даже не специализируется непосредственно на заработке, а занимается повышением финансовой грамотности. Количество сообщений у меня, получается, уже превысило 5, но ссылка так и не стала активной (она такой была с самого начала).
    Я вас уверяю, в моей подписи нет ссылок на сторонние ресурсы. Моя ТС - это стратегия, по которой я торгую в ШУ, а вторая - партнерская ссылка для регистрации на Пантеоне.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать