Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 110 из 165 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    может не в тему, но можно сейчас подавать заявку на участие в ШИ?
    я новичок
    сорри если что
  2. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ukrtolik Посмотреть сообщение
    может не в тему, но можно сейчас подавать заявку на участие в ШИ?
    я новичок
    сорри если что
    подавайте конечно. только правила почитайте заранее
  3. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    подавайте конечно. только правила почитайте заранее
    не нарушу ли я правила? я уже имею портфель в пантеоне реальный.
  4. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ukrtolik Посмотреть сообщение
    не нарушите, одно другому не мешает. Я тоже начала участвовать в ШИ уже имея реальный вклад в пантеоне
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Нет, не нарушите. Все равно Вам нужно будет начинать с вируального портфеля, по которому Вы будете показывать еженедельные отчеты чтобы пройти на второй уровень ШИ 3, а реальный пусть себе работает.
  6. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Хотел бы уточнить - при инвестировании на втором этапе, на бонусную 1000, отчеты нужно вести по шаблонам первого этапа?
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Vadi_M, так других же нет.
  8. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Подскажите, а на первом этапе нужно соблюдать все как при реальном инвестировании? То есть обязательно соблюдать правило полного торгового периода для ПАММов ФТ? И соответственно нельзя досрочно выводить средства из ПАММов ФТ, если входишь посреди ТП (который отображается на том же инвестфлоу)?
    Я про, к сожалению, это вообще не знал, а в итоге оказалось, что все это нужно соблюдать при составлении своего инвест. портфеля, и изменениях в нем.
    Может можно вынести подробное описание про эти нюансы с ПАММами Форекс Тренда куда-то в правила ШИ, или в Шпаргалку (вроде и там и там смотрел - не нашел - если где-то есть - подскажите)? Потому что многие из 1-го этапа судя по всему, как и я - вообще не в курсе про это все.
  9. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    Подскажите, а на первом этапе нужно соблюдать все как при реальном инвестировании? То есть обязательно соблюдать правило полного торгового периода для ПАММов ФТ? И соответственно нельзя досрочно выводить средства из ПАММов ФТ, если входишь посреди ТП (который отображается на том же инвестфлоу)?
    Я про, к сожалению, это вообще не знал, а в итоге оказалось, что все это нужно соблюдать при составлении своего инвест. портфеля, и изменениях в нем.
    Может можно вынести подробное описание про эти нюансы с ПАММами Форекс Тренда куда-то в правила ШИ, или в Шпаргалку (вроде и там и там смотрел - не нашел - если где-то есть - подскажите)? Потому что многие из 1-го этапа судя по всему, как и я - вообще не в курсе про это все.
    Как я понял на собственном опыте - правила полного ТП соблюдать нужно. Сам совершил подобные ошибки, начав делать переброски по счетам. Не знаю, включат описание подобных нюансов в правила... это ж не правила школы, а регламент работы счетов ФТ и ПФ.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Темки по работе с ПАММ-счетами, фондами и индексами достаточно освещены на форуме. Более того, в шпаргалке дана ссылка на это. Нужно просто чуть больше времени уделить, чтобы ознакомиться.
    Ну и если совсем новичок и многих нюансов не знаете, то можно просить помощи в проверке. Так непонятные вопросы исчезнут. Также по темкам все ходят по соседним, тоже часто некоторые моменты освещаются и становятся понятнее.

А так - демо-этап по всем правилам реала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать