Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 108 из 165 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158 ... ПоследняяПоследняя
  1. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    390
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Темы из раздела "Правила и заявки на участие" в раздел "1-ый этап" переносятся после отчета за первую неделю или как-то иначе?
  2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А что передемали то, отличный способ разобратся,составляй себе виртуальный портфель по шаблону и вперед. А темы регулярно мониторятся и переносятся.
    Да не моё это, поэтому и передумал. Зачем мне брать у кого то деньги, для того что бы кому то их отдать (инвестировать). Мне проще самому инвестировать в тот же индекс S&P 500 или DAX, где сам же могу и контролировать риски.
  3. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Tu160 Посмотреть сообщение
    Темы из раздела "Правила и заявки на участие" в раздел "1-ый этап" переносятся после отчета за первую неделю или как-то иначе?
    После проверки "заявка на участие" насколько я знаю!
  4. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    скажите что делать если не зачислили в ШИ в первый этап на текущую неделю?
  5. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Скажите,а можно ли подать заявку на второй этап тогда,когда будет нужно?Не сразу после завершения 4 недели первого этапа.И какая может быть отсрочка?Просто хочется немножко определится с портфелем и уже тогда начать инвестировать.
  6. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    1533
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Makssim Посмотреть сообщение
    Обычно зачисляют в начале недели. Проверьте чтобы у вас заявка соответствовала шаблону и пишите план на первую неделю.
  7. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Онлайн.... Сударь,честно чтот то я вас не понял. Тут, по сути, дают просто так деньги что б вы заработали, получили прибыль, и инвестировали дальше.... А вы отксзываетесь от бонуса.... Конечно ваше право! ... Но тогда я не понимаю зачем вы вообще сюда "пришли"...?вы инвестируете свои и не хотите получить больше?
  8. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Tu160 Посмотреть сообщение
    После проверки Директором ШИ появиться значок "Инвестирую в ШИ" и тему перенесут.

Цитата Сообщение от Makssim Посмотреть сообщение
    Вести портфель, обычно после воскресения всех уже зачисляют.

Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Скажите,а можно ли подать заявку на второй этап тогда,когда будет нужно?Не сразу после завершения 4 недели первого этапа.И какая может быть отсрочка?Просто хочется немножко определится с портфелем и уже тогда начать инвестировать.
    Я считаю, что когда вы напишите Директору письмо с просьбой о зачислении, тогда и получите средства в управление.
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor.gryn Посмотреть сообщение
    Тут, по сути, дают просто так деньги чтоб вы заработали, получили прибыль, и инвестировали дальше.... А вы отказываетесь от бонуса....
    Ну мало ли что... Наверно не для всех будет оправданной затратой времени 4 месяца возиться с еженедельными отчётами ради каких-то ~200$ прибыли в сухом остатке...
  10. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    383
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Подскажите а ответ от директора есть какой что он прочитал почту? Или не всегда?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать