Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 106 из 165 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    383
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Мне зачисляли с неделю.
    т.е Если я напишу письмо Директору ШИ в субботу то деньги примерно будут начислены в конце недели?
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от melanargia Посмотреть сообщение
    т.е Если я напишу письмо Директору ШИ в субботу то деньги примерно будут начислены в конце недели?
    Разброс очень большой, кому-то два дня начисляют, а кому-то две недели. Зависит от текущей загруженности ДШИ. В любом случае чем раньше напишите об успешном прохождении 1 этапа и желании приступить ко второму, тем лучше.
  3. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравия желаю. Будьте добры, просветите.
    1. Могу ли я участвовать в ШИ, если имеется бонусный Топ-15 (Срок: 18 недель. Дата окончания ТП: 18:00 21.02.2015)? Бонус там снимаемый бдует. ДШИ пока не ответил.

2. Можно ли начать 1 неделю ШИ с середины недели? И как в таком случае рассчитывать доход?
    На сколько я понимаю, в фастпамме можно сделать "Пополнение баланса среди недели". После этого будет корректно считать и ДШИ сможет всё отследить потом?

3.
    Вопрос: Как считать прибыль управляющих с ТП больше одной недели?

Пример. Если у управляющего торговый период 2 недели в него вложено 1000 долларов, то все 2 недели прибыль рассчитывается исходя из 1000 долларов без учета прибыли.

Jborn: (Итого за две недели: 1000$ + 11.30$ + 20.30$ = 1031.60)

Неделя1 (1000*1.13) = 11.30$
    Неделя2 (1000*2.03) = 20.30$
    Значит ли это, что прибыль нужно записывать в остаток и инвестировать я её не могу до окончания ТП на счёте?
    Пример: получил прибыль 100$ со счетов с ТП 1 неделя и 100$ со счетов более 1 недели, но не последней неделей (т.е. ТП не закрылся) => Я могу инвестировать только дополнительные 100$ от счетов с ТП 1 неделя, а прибыль со счетов более 1 недели перевожу в остаток по счёту. Т.о. образом я не имею реинвеста и сложный % чуть меньше будет (ну, или не чуть, если вложил бы в удачливого обезумевшего агра).

4. Прошу прощение за оффтоп, но чтоб не распылять вопросы по форуму и не вспоминать куда писал.
    Прошу подтвердить/опровергнуть мои умозаключения:
    4.1. Если я вхожу в счёт с просадкой и сделка закрывается, то я получаю минус даже если я оказался в счёте за 5 минут до закрытия сделки?
    4.2. Если есть открытые сделки, но не отображается просадка, то варианта 2: просадка не обновилась (насколько мне известно, обновляется раз в день), просадки нет и сделка прибыльная. Т.е. имеет смысл входить в надёжные счета со сделками. Аналогично, если мы зашли в счёт и через 5 минут закрылась сделка, то мы получаем по полной с этого счёта?
    4.3. Часто вижу, как пишут, что входят после просадки. Смысл в том, что торговцы начинают действовать аккуратнее=отбивать минус (опытные я имею в виду) и на этой волне входим и мы?
    4.4. Если я вхожу в счёт, который за эту неделю в минусе (пример, Mad Wolf на картинке ниже в FastPamm), то мне это никак не аукнется?

Т.о. имеет смысл входить в счета без частых просадок со сделками (и без сделок, конечно), а также в надёжные счета без сделок после просадки в расчёте на активную, но аккуратную, торговлю. Кроме того, надо выводить со штрафом из просевших и закидывать денюжку в счета со сделками.

5. И напоследок мой портфельчик с которым хочу приступить к обучению
    Вложение 801463
    Вложение 801467
  4. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    383
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Разброс очень большой, кому-то два дня начисляют, а кому-то две недели. Зависит от текущей загруженности ДШИ. В любом случае чем раньше напишите об успешном прохождении 1 этапа и желании приступить ко второму, тем лучше.
    А если деньги поступят среди недели, то мне получается можно среди недели начинать отчет вести, или как? и что будет если я уеду в отпуск на 2 недели, и не смогу вести отчет?
  5. 234
    Комментарии
    2
    Темы
    1125
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравия желаю. Будьте добры, просветите.
    Мне кажется что Вы уже не успели, нужно раньше было кидать заявку.

Нужно просто считать прибыль от бонусной тыс отдельно, не учитывая доход от кровных.

- - - Добавлено - - -

А если деньги поступят среди недели, то мне получается можно среди недели начинать отчет вести, или как? и что будет если я уеду в отпуск на 2 недели, и не смогу вести отчет?
    Как только поступили деньги можно начинать. Но это не всегда удобно как есть правило полного ТП в ФТ. Можно в индексы или счета пантеона, так как там это правило не действует.
  6. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    643
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от melanargia Посмотреть сообщение
    Если деньги поступят среди недели то рекомендую вложиться в индексы под прибыль, тогда никаких проблем со снятием и перераспределением средств на выходных не будет.

Если планируете отпуск, то закиньте деньги в "консервы" и смело езжайте, я думаю если рпедупредите то запоздалость отчетов Вам простят)
  7. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Судя по Вашим умозаключениям и размышлениям вы вроде бы уже занимаетесь инвестированием не первую неделю , но почитав все ваши вопросы - появилась мысль что вы либо не знаете либо недопонимаете работу "системы" в целом.

Цитата Сообщение от adlucky Посмотреть сообщение
    1. Могу ли я участвовать в ШИ, если имеется бонусный Топ-15 (Срок: 18 недель. Дата окончания ТП: 18:00 21.02.2015)? Бонус там снимаемый бдует. ДШИ пока не ответил.
    - Для начала - есть периодический роловер который каждый управляющий устанавливает сам в офёрте и для инвестирования в управляющего Вы обязаны принять её (т.е. согласиться с условиями ввода вывода средств со счёта, ответственности и т.д.) и которая не меняется(на сколько мне известно.

3. Значит ли это, что прибыль нужно записывать в остаток и инвестировать я её не могу до окончания ТП на счёте?
    Пример: получил прибыль 100$ со счетов с ТП 1 неделя и 100$ со счетов более 1 недели, но не последней неделей (т.е. ТП не закрылся) => Я могу инвестировать только дополнительные 100$ от счетов с ТП 1 неделя, а прибыль со счетов более 1 недели перевожу в остаток по счёту. Т.о. образом я не имею реинвеста и сложный % чуть меньше будет (ну, или не чуть, если вложил бы в удачливого обезумевшего агра).
    - Если ТП. 2 недели - то по сути это неделимое целое т.е. заработанные(или незаработанные) средства становятся вашими только в роловер, до этого момента есть только та изначальная сумма которую вы положили на счёт и с неё же ведутся все расчёты Вашего дохода за ТП!
    Повторюсь - неважно сколько длится ТП 1 неделю или 8 - прибыль считается и начисляется только по окончанию ТП - то есть в роловер!

2. Можно ли начать 1 неделю ШИ с середины недели? И как в таком случае рассчитывать доход?
    На сколько я понимаю, в фастпамме можно сделать "Пополнение баланса среди недели". После этого будет корректно считать и ДШИ сможет всё отследить потом?
    - Далее - кто вам мешает реинвестировать заработанные (после роловера) средства в того же (или другого) управляющего?! - ответ - никто!

- Смысл начинать в ШИ с середины недели? это лишняя "головная боль" в расчётах как для вас так и для тех кто будет проверять, да и есть, пока негласное, но всё же правило "хорошего тона" начинать с понедельника)

далее по списку:
    4.1. Если я вхожу в счёт с просадкой и сделка закрывается, то я получаю минус даже если я оказался в счёте за 5 минут до закрытия сделки?
    4.1. - ДА , если деньги успели поступить на счёт, то есть система сайта ПФ отработала Ваше распоряжение:

к примеру мои:

4.2. Если есть открытые сделки, но не отображается просадка, то варианта 2: просадка не обновилась (насколько мне известно, обновляется раз в день), просадки нет и сделка прибыльная. Т.е. имеет смысл входить в надёжные счета со сделками. Аналогично, если мы зашли в счёт и через 5 минут закрылась сделка, то мы получаем по полной с этого счёта?
    4.2. - на счёт раз в день -не уверен, а так ДА.

4.3. Часто вижу, как пишут, что входят после просадки. Смысл в том, что торговцы начинают действовать аккуратнее=отбивать минус (опытные я имею в виду) и на этой волне входим и мы?
    4.3. - Именно так

4.4. Если я вхожу в счёт, который за эту неделю в минусе (пример, Mad Wolf на картинке ниже в FastPamm), то мне это никак не аукнется?
    4.4. - опять же если управ сделал несколько минусовых сделок и вы входите среди недели (но при этом открытых сделок нет) то вам аукнутся только последующие сделки.

НУ вот как то так...
  8. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Судя по Вашим умозаключениям и размышлениям вы вроде бы уже занимаетесь инвестированием не первую неделю , но почитав все ваши вопросы - появилась мысль что вы либо не знаете либо недопонимаете работу "системы" в целом.
    В ПФ я вроде с 19 октября. Не имея опыта в составлении портфеля закинул всё в фонды разные Раньше в ничего подобного типа форекса не вкладывал.
    В хайпы только пару раз, где вместо высоких % получал высокий убыток)

- Если ТП. 2 недели - то по сути это неделимое целое т.е. заработанные(или незаработанные) средства становятся вашими только в роловер
    То есть обязательно, чтоб последняя неделя ШИ заканчивалась роловером у всех, чтоб у всех забрать прибыль?

- Смысл начинать в ШИ с середины недели?
    Спросил теоретически. Конечно, начало будет дано с начала недели. Так и отследить всё можно будет на том же инвестфлов.
  9. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите пожалуйста. Что подразумевает под собой демо-инвестирование, которое указано в правилах? Это просто мониторинг доходности портфеля, с выкладкой результатов или функция сайта? Если возможно распишите подробно. За ранее спасибо!
  10. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это просто мониторинг доходности портфеля, с выкладкой результатов или функция сайта?
    Если речь о Школе инвесторов, то виртуально мониторинг доходности портфеля, с выкладкой результатов (на 2 этапе дадут 1к $ на 3 месяца, а после эту 1к забирают - наторгованное тебе).
    Если речь о демо инвестировании на сайте, то там можно получить демосчёт для торговли на бирже в качестве трейдера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать