Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 105 из 165 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155 ... ПоследняяПоследняя
  1. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Обещали восстанавливать при окончании ШИ и наличии собственных средств для инвестирования.
    .
    Т.е. если я привлекаю человека в ШИ, он получает тысячу и только ее и инвестирует, не вливая своих, то рефского я не получаю?
    а где об этом можно поподробнее почитать?
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А так 1-2 просевших управа могуть потянуть на себя остальных
    А есть портфели, составленые руками, которые годами дают только плюс без единого минуса?
    Ладно, я к другому говорил. Если есть правило, что должно быть не меньше 3 памм-счетов, то фонд - это уже готовый портфель для упрощенного инвестирования и включив в свой портфель фонд вы имеете в своем портфеле уже не меньше счетов, чем есть в фонде.

- - - Добавлено - - -

Т.е. если я привлекаю человека в ШИ, он получает тысячу и только ее и инвестирует, не вливая своих, то рефского я не получаю?
    Да, я сейчас так и получаю, вернее так и не получаю.

- - - Добавлено - - -

а где об этом можно поподробнее почитать?
    Вот тема по партнеркам.
  3. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Народ, подскажите, после получения 1000$ бонусами после успешного прохождения 1-го этапа, какие дальнейшие правила? Нужно ли обязательно вести свою тему на втором этапе или это не обязательно? Можете кинуть ссылку, где об этом ДШИ пишет?
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    какие дальнейшие правила? Нужно ли обязательно вести свою тему на втором этапе или это не обязательно?
    правила те же, что и на дэмо-этапе, только вместо виртуального портфеля ведете реальное инвестирование.
    Странный вопрос, конечно обязательно!
  5. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Странный вопрос, конечно обязательно!
    А какова цель этого 2-го этапа? И сколько по нему вести отчеты, все 3 месяца? И что потом, по окончании этого 2-го этапа? И как вести отчеты по 2-му этапу (есть ли шаблоны, как было для 1-го этапа)? Где это в правилах указано (сорри, я не нашел)? Кто может, скиньте ссылку, плз.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А какова цель этого 2-го этапа?
    научиться стабильно прибыльно инвестировать

И сколько по нему вести отчеты, все 3 месяца?
    до окончания второго этапа. Если не понравится, то можете через неделю покинуть проект.

И что потом, по окончании этого 2-го этапа?
    потом самое интересное - вкладывать свои деньги и инвестировать на них (вести отчеты необязательно))

И как вести отчеты по 2-му этапу (есть ли шаблоны, как было для 1-го этапа)?
    да, как для первого.
  7. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Скажите, после какого этапа нужно проходить верификацию в ПФ. В правилах 4 пункт прочел что верифицироваться нужно после удачного завершения 1-го этапа. Это актуально на данный момент или уже можно верифицироваться перед или во время прохождения 1-го этапа?
    Что будет если уже верифицировал аккаунт, а 1-й этап не прошел за первые 4 недели?
    Заранее спасибо.
  8. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Верификация обязательно нужна, т.к. без нее не начислят бонус $1000
    если эккаунт верифицирован, но 1й этап не прошли, ничего страшного, начинайте сначала, как только наберете более 4% за 4 недели, получите бонус.. а верификация никуда не денется за это время
  9. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    383
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый день, может глупый вопрос и где то уже звучал, но что то не нашла на него ответа. Подскажите какой примерно срок зачисления бонусных средств в размере 1000$?
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Добрый день, может глупый вопрос и где то уже звучал, но что то не нашла на него ответа. Подскажите какой примерно срок зачисления бонусных средств в размере 1000$?
    Мне зачисляли с неделю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать