Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Правила Школы Инвесторов
+ Подписаться
Страница 100 из 165 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eopi Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли создать отдельный Личный Кабинет под ШИ, и не запрещено ли это правилами?
    Можете это не запрещено, но регистрируйте новый акк. не по своей партнёрской ссылке...
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Подскажите, можно ли создать отдельный Личный Кабинет под ШИ, и не запрещено ли это правилами?
    Пишите ДШИ лично, тут вопрос потеряется.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor.gryn Посмотреть сообщение
    Можете это не запрещено, но регистрируйте новый акк. не по своей партнёрской ссылке...
    Зачем такое советовать?
    Где в недрах ШИ наш ДШИ говорил, что мультиаккаунтинг строго запрещен. Поэтому нужно без регистрации второго написать ДШИ (может он ответ где-то крупно выделит, чтобы больше не поднимался вопрос).
  4. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Зачем такое советовать?
    Где в недрах ШИ наш ДШИ говорил, что мультиаккаунтинг строго запрещен. Поэтому нужно без регистрации второго написать ДШИ (может он ответ где-то крупно выделит, чтобы больше не поднимался вопрос).
    Там же в недрах было написано о том что аккаунт родственника (жена , мама, папа и т.д.) который будет регистрироваться с одного компа(IP) не запрещён НО как я уже писал - делать его нужно не по реф. ссылке! это первое.

Второе - я не советовал а ответил на вопрос!
  5. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Там же в недрах было написано о том что аккаунт родственника (жена , мама, папа и т.д.) который будет регистрироваться с одного компа(IP) не запрещён НО как я уже писал - делать его нужно не по реф. ссылке! это первое.

А если потом новичку регистрироваться в Пантеоне для получения бонусной 1000 с ШИ - можно ли указывать рефералом родственника?
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    А если потом новичку регистрироваться в Пантеоне для получения бонусной 1000 с ШИ - можно ли указывать рефералом родственника?
    А для чего это делать? Ведь с бонусов реферальские не начисляются. Или я что-то путаю?
  7. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Всё-равно лучше спросить у ДШИ.
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А для чего это делать? Ведь с бонусов реферальские не начисляются. Или я что-то путаю?
    С бонусов не начисляются, а потом с реальных денег будут начисляться.

- - - Добавлено - - -

Рефералом родственника ВООБЩЕ нельзя указывать, ни для ШИ ни просто так!
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей

Первое - вас не спрашивали про родственников. Вопрос был про свой аккаунт. Есть понятие мультиаккаунтинга, и не важно рефки или нет. Это запрещено. Было.
    Второе - когда мы отвечаем на вопрос, то должны быть готовы, что наш ответ воспримут за истину.
    Думаю, вопрос исчерпан.
  10. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    С бонусов не начисляются, а потом с реальных денег будут начисляться.
    Рефералом родственника ВООБЩЕ нельзя указывать, ни для ШИ ни просто так!
    Понятно, спасибо.

И еще вопрос - если инвестируешь в индексы, и согласно стратегии - снимаешь прибыль посреди недели, то если какой-то индекс выдал минус и он превышает сумму прибыли по другим индексам - то получается, что прибыль не снимешь? Или как? Просто я вчера (первый этап ШИ) вывел прибыль из тех индексов, в которых был профит, а написали, что так нельзя - так как у меня другие выдали минус, и в общем минус большем, чем профит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать